| № 607 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На семинаре по детской хирургии студент старательно отвечает тему "Косолапость", изображая своей ногой косолапую стопу...
Препод.: Коллега, вам приходилось изучать урологию?
Студент с гордостью отвечает: конечно, еще на 4 курсе!
Препод.: Так вы и там всё на себе показывали?
|
| |
| № 835 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
За столом один из гостей, видя что одна девушка скромно сидит и не решается ничего брать, обращается к ее соседу:
- Обслужи девушку!
- А чем?
|
| |
| № 707 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Зашел я как-то в книжный магазин, а там в разделе компьютерной литературы в ряд
лежат такие книжки:
- Секреты ПК
- Секреты жесткого диска
- Секреты Windows 3.1
- Тайны домашнего холодильника
|
| |
| № 2342 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 22.02.2012 16:54, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Гондурас строит свою защиту при помощи отходов всей команды.
(Футбол, Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 1470 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.10.2008 8:16, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- У вас люфт на животе, в смысле ремня конечно, а живот надо уменьшать.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 774 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Одно из требований какого-то договора, то ли на подключение к интернет, то ли еще что-то в этом роде:
"Наличие лицензионного программного обеспечения и отсутствие нелицензионного или пиратского ПО на подключаемых компьютерах..."
|
| |
| № 85 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте теперь посмотрим на свое старое отображение.
|
| |
| № 825 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из переписки:
Странно... Бельчонок это вроде бы он, а не она...
Когда они (т.е. белки) еще в стадии бельчонков, они еще все бельчонки, это потом они становятся белками и ... как это мужского пола... ну... по идее они же должны как-то называться... Ладно,
замнем для ясности.
|
| |
| № 449 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
T это не L, это X!
|
| |
| № 2244 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.04.2011 17:23, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Все ваши знания – это прилагательное. Существительное – это оружие и пулеметы.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |