|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 861 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Надпись на пакете воздушной кукурузы:
"хранить при t 0 до 200C"
|
| № 396 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что здесь там есть.
|
| |
| № 253 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если бы среди вас был нормальный студент, он бы обязательно поинтересовался, а что собственно происходит сейчас на лекции.
|
| |
| № 644 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы хам, вы встали на путь самообмана начальника курса!
|
| |
| № 506 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На семинаре по педагогике: Совершенно не вредно для учителя иметь чувство юмора.
|
| |
| № 173 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мой глаз ничего не мог сказать о...
|
| |
| № 1159 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.02.2008 8:47, прислал(а) Новикова
(Украина) |
|
Лёша! Я тебе ещё раз повторяю,что я два раза не повторяю!
|
| |
| № 228 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В следующий раз я разобью вас на части, будете брать интеграл по частям.
|
| |
| № 903 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Короче, крестьяне были прикреплены к одному месту.
|
| |
| № 477 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Старые боевые ракеты переделываются, и летают как боевые.
|
| |
| № 1204 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.03.2008 9:09, прислал(а) Ира
|
|
Захожу один раз в общественный туалет помыть руки, вдруг слышу из одной из кабинок:
-Ааахахаха!!!
-Мррррррмяу!
-Ммммммм...
-Ах,ты такой...
-Какой?
-Такой...
-Ой!
-Что произошло?
-Я слышу шаги!(я тут думаю:"Ой,блин,заметили!")
-Тут ещё кто то есть!(стою,дыхнуть боюсь)
-Нет, пора выйти!
-Только тихо!М ожет нас не заметят...("Ой,что же со мной будет...")
-Ты что! Мы же в женском туалете!
-А ты мужик?
-Да! А ты не замечала?
-Ладно,только тихо!
Выходят на цыпочках два мужчины, один в мини юбке, а другой в штанах...
|
| |
|
|