|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 861 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Надпись на пакете воздушной кукурузы:
"хранить при t 0 до 200C"
|
| № 222 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Дело идет о чем?
|
| |
| № 631 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это мясо - как стекло, по нему бьешь топором, а оно как дерево.
|
| |
| № 1538 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.03.2009 9:06, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Сейчас больные стали образованные. Например, на вопрос "На что жалуетесь?", отвечают: "На неполную блокаду левой ножки пучка Гиса".
|
| |
| № 1331 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.05.2008 9:36, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Животные через урок готовятся.
|
| |
| № 1422 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.08.2008 9:13, прислал(а) чупакабра
|
|
Молодец! Возьми пряник на полке, там два, твой посередине.
|
| |
| № 1228 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 30.03.2008 9:27, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 2487 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 04.10.2024 7:52, прислал(а) nancy113
(Россия, Пермь) |
|
На уроке биологии.
- Перепонки между пальцами есть, а пальцев нет!
|
| |
| № 853 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из новостей на сайте Lenta.Ru:
По окончании переговоров в узком составе намечена встреча российской и корейской делегаций в широком формате
|
| |
| № 1501 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.12.2008 11:01, прислал(а) Струкова Александра
|
|
На ботанике отвечают растения по собраному букету. Букеты сами студенты готовят заранее. Преподаватель напуствует студентов:
"Вы если завтра сдаете, вчера сорвите"
|
| |
| № 19 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чтобы этот минус не болтался у нас под ногами, мы его засунем под интеграл.
|
| |
|
|