| № 914 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Перед тем как делиться, я вам не рассказал вот что...
|
| |
| № 1115 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.02.2008 21:06, прислал(а) Алиночка
|
|
Учительница говорит провинившемуся ученику: "Да как тебе не стыдно! Да была бы моя воля, я бы нарумянила одно место!"
Ученик наклонив голову, сказал: "И не говорите, вам уже давно надо себе всякие места румянить"
|
| |
| № 904 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не надо заниматься здесь тем, чем не надо.
|
| |
| № 739 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Счетчик посетителей на веб-странице:
"Здесь висят 10 пользователей"
|
| |
| № 560 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп. : ...Зачем мне нервные студенты, я сам нервный.
Студент: А почему вы нервный?
Преп. : Из-за нервных студентов.
|
| |
| № 515 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент переводит с английского: построение биссектрисы с помощью компаса и линейки.
|
| |
| № 1427 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.09.2008 10:00, прислал(а) Juz
|
|
Учительница читала сочинение, в нем была следующая фраза: "В этом тексте затронута проблема стариков после успешной молодости".
|
| |
| № 1042 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.11.2007 12:26, прислал(а) Gella
(Россия, Челябинск) |
|
В салоне сотовой связи:
(для наличного платежа)
- Номер телефона называйте
- Вслух?
|
| |
| № 1363 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.06.2008 8:52, прислал(а) NobodY
(Москва) |
|
Илья, эта работа отвратительная! Тебя что, на контрольной бешеная собака за жопу кусала?!
|
| |
| № 297 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из этой вещи нужно выделить линейную часть относительно вот этих вот штучек.
|
| |