| № 712 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из книги по программированию: "Максимальный размер записи в базе данных равен 10-9 байт, а максимально возможный размер всего файла - 2*10-9 байт"
|
| |
| № 1474 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.11.2008 8:31, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
...причесаное название этого безобразия...
|
| |
| № 2260 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 05.12.2011 17:24, прислал(а) Тата
(Россия) |
|
Ребёнок: "И как мне вас поздравлять? Знаю - вы едите хлеб, мясо и шампанское!!!"
|
| |
| № 849 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Лоток продавца на рынке. На нем надпись: "Руками не брать"
(а чем же тогда?!)
|
| |
| № 596 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Экзамен на юридическом факультете. В течении длительного времени
препод пытается выудить хоть какие-то знания из нерадивого студента.
В конце-концов ему это надоедает:
-Ладно, все, ничего не знаете, ставлю вам "два"...
-Зря вы так, я вам еще пригожусь, - говорит студент и протягивает преподу визитку.
На визитке написано: "Бюро ритуальных услуг".
|
| |
| № 2351 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 15.03.2012 16:39, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1015 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 23.10.2007 14:37, прислал(а) Deerector
|
|
Стою я как-то в компьютерном магазине, мониторы присматриваю. Рядом ковыряется продавец, цены там растанавливает. Подходят к нему чуть ли не как в "лебединном озере" три Юзера. Один из них (видимо, который умеет разговаривать) спрашивает:
-У вас жёсткий есть?
-Да, конечно, вам какие? 120,160, SATA...
И так далее закидывает их терминами. Второй юзер не выдерживая такова издевательства чуть-ли не криком молвит "Цэ"!!
Продавец офигевши только мог показать пальцем на отдел сборки...
|
| |
| № 2202 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 29.06.2010 8:07, прислал(а) kness
(Санкт-петербург) |
|
Реклама по радио:
Приглашаем в новый японский ресторан... Фирменное блюдо - утка по-пекински.
|
| |
| № 166 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Уравнение выглядит в следующем виде...
|
| |
| № 1404 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.08.2008 14:30, прислал(а) Ольга
|
|
Эта фраза должна быть выбита красными буквами где-то у вас дома.
|
| |