| № 1357 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 13.06.2008 8:45, прислал(а) zuki
|
|
Учитель отчитывает ученика за то, что в поездке с классом он напился, и потом долго обнимался с унитазом:
- Я не пил, я колбаской отравился!
- Что ты мне рассказываешь?! Такое бывает только от изрядного количества алкоголя!
- Ну Елизавета Викторовна, я же не виноват, что колбаска паленой оказалась!
|
| |
| № 862 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Что это за катер?
- Это морская милиция.
- А что она делает?
- Рыбу гоняет. Чтобы за буйки не заплывала!
|
| |
| № 1114 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 16.02.2008 10:58, прислал(а) Алина
(Ярославль) |
|
Учитель ученику:
-Перестань жевать! Я сегодня не обедала.
|
| |
| № 1112 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 16.02.2008 10:57, прислал(а) Букашка
|
|
На математике:
-Кто мне скажет ключевое слово из 5 букв?
-Синус!
-Правильно, тупой
|
| |
| № 192 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут получается двухэтажное определение...
|
| |
| № 32 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я сегодня вот о чем речь будет пойдет.
|
| |
| № 2461 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 04.10.2024 7:57, прислал(а) Тарас
|
|
А сейчас, дети, у нас урок физкультуры. Быстренько бегите по домам. Завтра скажете, кто во сколько прибежал, я вам оценки поставлю.
|
| |
| № 116 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут должно быть взаимно однозначное соответствие между мелом и доской.
|
| |
| № 596 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Экзамен на юридическом факультете. В течении длительного времени
препод пытается выудить хоть какие-то знания из нерадивого студента.
В конце-концов ему это надоедает:
-Ладно, все, ничего не знаете, ставлю вам "два"...
-Зря вы так, я вам еще пригожусь, - говорит студент и протягивает преподу визитку.
На визитке написано: "Бюро ритуальных услуг".
|
| |
| № 281 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я вверх перенесусь, а то доска маленькая.
|
| |