|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 656 → | Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым) |
Клиент: Я не могу подключиться к вашей почте.
СП: Вы указали POP3 и SMTP сервер?
Клиент: Я ими не пользуюсь. Я просто набираю вместо обычного телефона модема тот, который вы мне написали: 195-5-x-x...
(ip-адрес почтового сервера)
|
| № 339 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
|
| |
| № 48 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У меня слов нет смотреть на это!
|
| |
| № 1279 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.04.2008 10:27, прислал(а) Artemka
(Москва) |
|
Учитель говорит ученицам, пришедшим не в школьной форме:
-Носите всё в обтяжку, на креветок похожи стали!
|
| |
| № 1567 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.06.2009 12:19, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Далеко не всегда, обнаружив какую-нибудь болезнь, хватаем человека и начинаем лечить. Может быть, пусть живет...
|
| |
| № 322 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель у доски выводит формулу:
Сейчас я буду соображать... так... ага... ё-моё, а соображать-то сложно!
|
| |
| № 1402 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 31.07.2008 10:01, прислал(а) Girly
(Украина, Харьков) |
|
И вот, парты начали производить именно такого размера, чтоб ученикам было удобно заниматься... ну тем... ну этим. В общем, вы поняли.
|
| |
| № 937 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из разговора с индусом:
- Вы смотрите иностранное кино?
- Нет, а что, у вас тоже есть хорошие фильмы?
- Да, есть.
- И в них тоже пляшут и поют?
- Нет.
- (искреннее недоумевая) Как это? А что же в них есть?
|
| |
| № 155 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте мы немножечко закончим...
|
| |
| № 1588 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.11.2009 17:17, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Хватит ломаться и кривляться, пора выпрямляться в том смысле, что установлены порядки уставные.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 525 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Кстати, о кефире: там у нас еще "Спрайт" остался?
|
| |
|
|