|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 656 → | Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым) |
Клиент: Я не могу подключиться к вашей почте.
СП: Вы указали POP3 и SMTP сервер?
Клиент: Я ими не пользуюсь. Я просто набираю вместо обычного телефона модема тот, который вы мне написали: 195-5-x-x...
(ip-адрес почтового сервера)
|
| № 515 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент переводит с английского: построение биссектрисы с помощью компаса и линейки.
|
| |
| № 1074 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 31.01.2008 10:39, прислал(а) DeepCode
(Симферополь) |
|
С Java-форума, из описания вакансии
...
Требования:
1. Несколько лет опыта работы с Java(ой) в коммерческой среде
...
|
| |
| № 1601 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 09.12.2009 11:25, прислал(а) svetlanka
|
|
В коридоре больницы сидит женщина с ребёнком, который лопает мороженное. Доктор, проходящий мимо, не остаётся равнодушным:
- Мальчик, не ешь так много холодного мороженного. Пукнешь - ноги отморозишь!
|
| |
| № 209 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Возведем это выражение в квадрат, чтобы корни квадратные не путались у нас под ногами!
|
| |
| № 2369 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:44, прислал(а) X0LoD
|
|
Дочь Лиза, 2,8 года спрашивает меня:
-Мам ,а ты хорошая?
Я, обиженно:
-А ты как считаешь?!
Лиза: раз, два, три...
|
| |
| № 1180 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.03.2008 8:20, прислал(а) Маша
(Днепропетровск) |
|
Надпись на парте в аудитории ВУЗа:
Я вчера нашел гранату,
Хана родному деканату
|
| |
| № 1611 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.01.2010 9:17, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Прекратите давить информацию, в смысле разговаривать!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1122 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.02.2008 10:34, прислал(а) Klevia
(Беларусь, Минск) |
|
Урок ЧОГ ("Человек. Общество. Государство."), начинаются "дебаты" об однополых браках.
Девчонки: "ну а что же в этом такого?! Люди любят друг друга!"
Сан-Саныч (препод): "а я люблю вот этот вот шкаф! И что дальше?!"
|
| |
| № 18 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот это b и вот это b - это разные b.
|
| |
| № 2427 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 04.10.2024 7:52, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Верования ХІХ века можно назвать чисто христианскими ровно наполовину.
|
| |
|
|