| № 1529 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.02.2009 9:41, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Тиреоидин получают из щитовидных желез коров. Но сколько у коровы в щитовидной железе было гормонов, не знает никто, включая саму корову...
|
| |
| № 1318 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.05.2008 9:12, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Как ужас на крыльях ночи летела к финишу Кати Вильхельм...
(Комментарий к гонке по биатлону)
|
| |
| № 1047 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.12.2007 17:15, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Рассказывает одна наша знакомая. Решил ее муж однажды блеснуть перед ней своим английским и когда по телевизору показывали Уимблдонский турнир (что по-английски пишется как Wimbledon), на полном серьезе закричал - иди сюда скорее, тут Выбледон показывают! Все лежали :)
|
| |
| № 1572 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.08.2009 10:03, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- У вас за строем то ли портфели, то ли базар. Надо либо убрать портфели в карман, либо самим залезть в портфели.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 355 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...У него в жилах текла древнегреческая кровь.
|
| |
| № 1317 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 19.05.2008 8:43, прислал(а) Пухлик
(Москва) |
|
В классе раздаётся шум дрели.
Учительница: а вот и стоматолог на работу вышел!
|
| |
| № 161 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это обеспечивает то, что нуль является нулем.
|
| |
| № 949 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Туристическая мудрость: ходят не по карте, а по местности.
|
| |
| № 374 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У меня тут точка, а у тебя не стоит (про журнал)
|
| |
| № 1409 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.08.2008 8:48, прислал(а) Даша
(Беларусь) |
|
Учительница в школе: дети, я удИвлена, будем так сказать...
|
| |