| № 2418 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 03.10.2024 19:46, прислал(а) haer-han
(Россия, Екатеринбург) |
|
Ничего секунданты не сказали своему подопечному... Так....намазали лицо вазелином и всё!
|
| |
| № 1306 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 14.05.2008 10:35, прислал(а) Kitty
(Балашиха) |
|
Биология. Тема урока - "Рыбы". В учебниках - картинки рыб и икры. Начинается шум на задних партах.
Биологичка: Так, что там за шум?
Ученицаечает: А Стас у меня спрашивает, какого цвета икра у меня в учебнике!
|
| |
| № 1590 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.11.2009 8:59, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Если у человека после карусели кружится голова, в сумасшедший дом его сажать еще не надо... Можно немного подождать.
|
| |
| № 129 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Нужно не стесняясь уголком поделить числитель на знаменатель.
|
| |
| № 727 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
А вот что происходит, если просто нет слов:
|
| |
| № 429 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А вот в это время вас отсрачивают от армии.
|
| |
| № 1079 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 05.02.2008 18:01, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Экскурсовод:
Вначале Стоунхэндж был сделан из бумаги... Нет, конечно бумаги тогда еще не было, я хотел сказать из дерева.
|
| |
| № 1171 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.03.2008 10:41, прислал(а) Анна
(Москва) |
|
-Так, давайте познакомиться! Андреев.
-Я!
-Боброва.
-Я!
-ЗолотницкАЯ.
-Я - ЗолотницкИЙ!
-Ну ничего, это можно исправить!
|
| |
| № 728 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Диалог в вычислительном центре:
-Мне нужно срочно передать файл по модему в Киев!
-Извините, но компьютер сейчас занят.
-Что же мне делать?!
-А у вас файл какого формата?
-Текстовый.
-Ну так позвоните в Киев сами и продиктуйте его!
|
| |
| № 2243 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.04.2011 16:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- С такой прической ходит как солдат спустя два месяца после демобилизации с Чукотки. Лучше бы на оленях ездил.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |