| № 564 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Какие все-таки будут билеты на экзамене?
Преп.: Обыкновенные. Беленькие с черненькими буковками!
|
| |
| № 202 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вам надо было не на матфак поступать, а в ремесленное училище, чтобы гвозди мясорубкой из-за уха забивать!
|
| |
| № 189 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что такое эллипс ? Это такая гадость...
|
| |
| № 1245 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 11.04.2008 9:21, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
...И Жорже Андраде получил в глаз жёлтую карточку.
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 1203 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 18.03.2008 9:08, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Грубо довольно фолит... Если мягко говорить...
(Комментарий к баскетбольному моменту)
|
| |
| № 466 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В первобытном обществе не было, как считают историки, ядерных ракет.
|
| |
| № 1057 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 27.12.2007 13:14, прислал(а) marla
(Оренбург, Россия) |
|
На зачете по "Этике деловых отношений"
Учитель: назовите принципы делового общения.
Студент называет в том числе и толерантность.
Учитель: толерантность это что? По отношению к чему или к кому проявляется терпимость?
Студент: ну... к поступкам, к мыслям, к черным, к желтым...
Учитель: к черным? это кто?... я вас этому не учила!
|
| |
| № 1156 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.02.2008 8:53, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
Препод обращается к первокурсникам:
- Вы уже не сентябрьские первокурсники, вы уже немножко оборзели!
|
| |
| № 865 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Не шуми так быстро!
|
| |
| № 217 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если класс плохо тормозится, то учитель не должен его разгонять, а то потом ему до конца урока тормозить придется.
|
| |