|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1171 → | Добавлено: 03.03.2008 10:41, прислал(а) Анна (Москва) |
-Так, давайте познакомиться! Андреев.
-Я!
-Боброва.
-Я!
-ЗолотницкАЯ.
-Я - ЗолотницкИЙ!
-Ну ничего, это можно исправить!
|
| № 1082 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 08.02.2008 18:23, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Экскурсовод:
А это извейстнейшая во всем мире галерея современного искусства, вход туда совершенно бесплатный. Впрочем... когда вы туда сходите, вы поймете почему он бесплатный.
|
| |
| № 868 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление на газетном киоске:
"Критические дни в феврале".
|
| |
| № 2422 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 03.10.2024 19:47, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Футбол, чемпионат Украины.
- Такое впечатление, что сама игра уже устала.
|
| |
| № 434 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это стенд не трогать, а то всех лишу невинности ... (Ухмылка) а я это умею...
|
| |
| № 440 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Понтий Пилот...
|
| |
| № 1188 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 10.03.2008 9:53, прислал(а) СоЛнЦе
|
|
Препод: каким тоном ты со мной разговариваешь?! Говори так со своей мамашкой!
Студент: у меня нет никаких манашек!
|
| |
| № 676 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Это интернет?
СП (обреченно): Да
Клиент: А можно у вас распечатать три закона по международной конвенции?
|
| |
| № 682 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: кем вы будете - математиками или будете клопов давить?
|
| |
| № 2185 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.05.2010 11:49, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Отцы, по моему, у всех есть, а то многие смотрят на меня и сомневаются.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1264 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.04.2008 9:02, прислал(а) Леми
|
|
Разговор двух девушек.
- Ты какой m&m's больше любишь, чёрный или желтый?
- Желтый.
- Я тоже чёрный!
|
| |
|
|