| № 1167 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2008 11:26, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
А чё это она там легла? Плохо девушке? А-а-а!!! Ей хорошо!...
|
| |
| № 431 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А если в вместо нагрузки подключить матюгальник ...
|
| |
| № 330 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Она не может быть дальше больше меньшей полуоси.
|
| |
| № 499 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кроме головной боли от этого английского никакой пользы!
|
| |
| № 1009 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.10.2007 22:36, прислал(а) Метаналь
(Вологда) |
|
Преподавательница по анатомии: от физкультуры никакого вреда кроме пользы не будет...
|
| |
| № 1195 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.03.2008 9:13, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Пятилетняя дочка знакомых, рисуя белым фломастером по белой бумаге:
- Я понимаю, что ничего не видно, но надо же потерпеть, правда?
|
| |
| № 404 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Более устойчивые к водостойкости
|
| |
| № 1313 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.05.2008 9:51, прислал(а) Ольга
|
|
Путь мужчины лежит через желудок.
|
| |
| № 1437 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.09.2008 9:04, прислал(а) Stephan S
|
|
Зачем вы рвёте учебник на 2 части? Вы же не думаете, что и там, и там есть 58-ая задача?
|
| |
| № 1274 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.04.2008 13:31, прислал(а) Милашка
(Москва) |
|
И вот я вас извращаю к прошлой теме...
|
| |