|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1004 → | Добавлено: 12.10.2007 3:53, прислал(а) Маська (Южно-Сахалинск) |
На крытом рынке на входной двери надпись:
"Вход с собаками на РОЛИКОВЫХ коньках строго запрещен!"
А без коньков собакам типа можно!
|
| № 1318 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.05.2008 9:12, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Как ужас на крыльях ночи летела к финишу Кати Вильхельм...
(Комментарий к гонке по биатлону)
|
| |
| № 824 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из подслушанного (разговаривают две бабы из новых):
- Ой, знаешь, я ведь за границей была!
- Да ну-у.... и как там?!
- Ох, напилаася-а!
|
| |
| № 590 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Так, тема следующего семинара по психологии - мышление. Ну что, давать вам план?
Студ.: Ну если хороший, тогда давайте!
|
| |
| № 2362 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.06.2012 14:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Спиной не видел он этот эпизод.
(Чемпионат Украины по футболу)
|
| |
| № 2258 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 30.11.2011 17:24, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Трибуны забиты до отказа, даже яблоку негде упасть. Да и кто будет бросаться яблоками в такую погоду?
(Олимпиада-2010, биатлон)
|
| |
| № 1425 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 28.08.2008 9:08, прислал(а) Милое создание
(Беларусь, Жлобин) |
|
Ремонт на дому.
|
| |
| № 1385 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.07.2008 8:45, прислал(а) Ольга
|
|
Когда придёт время, вы будете хотеть, но некогда будет хотеть!
|
| |
| № 500 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что значит "плюс ноль", "минус ноль"? Ведь ноль - не число!
|
| |
| № 465 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я говорю мысленно об этом.
|
| |
| № 1501 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.12.2008 11:01, прислал(а) Струкова Александра
|
|
На ботанике отвечают растения по собраному букету. Букеты сами студенты готовят заранее. Преподаватель напуствует студентов:
"Вы если завтра сдаете, вчера сорвите"
|
| |
|
|