|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 183 → | Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым) |
Электрические сигналы можно пеpедавать по тpубам.
|
| № 2353 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 19.03.2012 16:29, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Парни просто золотые, ядра — чистый изумруд...
(Плавание, Чемпионат Европы)
|
| |
| № 1537 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.03.2009 9:08, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Происшествия не имеют происхождения, а имеют случайности!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 162 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
За двумя зайцами можно найти не то!
|
| |
| № 1596 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.11.2009 9:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- ...А он делает, что захочет, захочет сюда, захочет туда, куда его седьмая нога захочет. Восьмой вихрь в голове.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1225 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 29.03.2008 9:25, прислал(а) Demelza
(Россия, Анапа) |
|
На уроке физики. У доски стоит двоечник и решает задачу. Решил кое-как, с подсказками класса и самого учителя:
-Ну что, Рогов, что сказать надо? - спрашивает учитель, имея в виду "Задача решена".
-Спааасибооо... - с легким поклоном отвечает Рогов.
|
| |
| № 1165 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 29.02.2008 9:05, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На одном сайте читаю обсуждение проекта российского закона об обязательной регистрации сайтов с посещаемостью больше 1000 чел в сутки.
Один товарищ написал:
"Если мне в почтовый ящик валится 1000 писем спама в сутки, должен ли я зарегистрироваться как почтовое отделение?"
|
| |
| № 113 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы все хвосты между собой состыковали.
|
| |
| № 1017 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 14:46, прислал(а) Vic
(Лондон, Англия) |
|
Англия, глубинка, где-то на заправке. Надо сразу оговориться, что англичане чай пьют только черный и только с молоком, поэтому многие даже не подозревают о существовании зеленого. Покупаю в кафе чай, неожиданно замечаю среди предлагаемых пакетиков есть даже не зеленый, а белый чай - вот уж редкость для Англии. Радостно говорю кассиру - мне белый пожалуйста! Она в небольшом замещательстве, но говорит ОК, добавляя что молоко потом нальете сами, оно на столе. Думаю про себя - ну кто в белый чай еще молоко добавляет... Делают мне чай и я вижу что он совершенно черный. Замечаю что я заказывала белый, мне опять в ответ - молоко на столе! Тут до меня начинает доходить... Пришлось объяснять что это не я настолько плохо знаю английский, чтобы называть "белым" чай с молоком, и что действительно существуют разные виды чая... Смеялись долго - и мы, и продавцы :).
|
| |
| № 724 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Во время инвентаризации в вычислительном центре: "А где у вас монитор от этого процессора?"
|
| |
| № 50 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...А как это векторное произведение торчит, никто не знает.
|
| |
|
|