|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 539 → | Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым) |
Он вышел в поле и заблудился.
|
| № 2229 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.09.2010 9:32, прислал(а) Juls
(Россия) |
|
Преподаватель литературы, встретив в тексте слово богема:
- Слово богема... не встречала... наверное, что-то религиозное... надо посмотреть в энциклопедии...
(после просмотра)
- Ха! Богема - высшее общество! Я думала, что-то с Богом связано...
|
| |
| № 799 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ценник в столовой:
"Чай одноразовый, с сахаром".
|
| |
| № 1044 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.11.2007 12:28, прислал(а) Gella
(Россия, Челябинск) |
|
В салоне сотовой связи:
- А платеж можно сделать?
- Нет, платежи не проходят, интернета нет.
- Что, и на 100 рублей не проходят?
|
| |
| № 408 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У этого телевизора нет дистанционного управления, но его можно подойти и
включить
|
| |
| № 601 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Не тяните резину и не откладывайте в долгий ящик.
Студент: Другими словами - не тяните резину в долгий ящик.
|
| |
| № 39 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что, не помните? Вот если вам защемить пальцы дверью, вы все быстро вспомните! Нам ведь в ВУЗе читали педагогику допроса и пыток!
|
| |
| № 1559 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.05.2009 9:22, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Создайте себе счетно-решающее устройство, чтобы знать, когда на какой трамвай и метро ногой наступить.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1339 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.06.2008 9:27, прислал(а) Sandra
(Москва) |
|
Кладбище - место, где хранили людей.
|
| |
| № 533 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я подумала, что лучше, чем думать дома, можно пойти и подумать в парке.
|
| |
| № 364 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда вы станете быть студентами?
|
| |
|
|