|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1590 → | Добавлено: 13.11.2009 8:59, прислал(а) Юлия Никитина (Москва) |
Если у человека после карусели кружится голова, в сумасшедший дом его сажать еще не надо... Можно немного подождать.
|
| № 1086 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.02.2008 16:40, прислал(а) Luna
(Москва) |
|
И тут мы имеем, что... это самое.
|
| |
| № 66 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Личность уходит на пенсию...
|
| |
| № 311 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чтобы среда сжалась в одну точку - это грех.
|
| |
| № 2198 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 16.06.2010 9:25, прислал(а) kness
(санкт-петербург) |
|
Из выступления замполита:
- Товарищ матрос, если вы хотите что-то сказать, то встаньте и молчите!
|
| |
| № 1607 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.12.2009 12:19, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Вы всегда найдете такую кривду, чтобы она смогла обволочь эту правду и представить ее в красивом виде.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 504 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент переводит с английского:
Представьте себе стоящие друг напротив друга две рычащие
массы рыбы, пытающиеся определить, запутаны ли они в одинаковой степени.
|
| |
| № 699 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:45, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сообщение в программе:
Ждите появления на экране звукового сигнала
|
| |
| № 528 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Каждый понимает в меру своей рассеянности.
|
| |
| № 937 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из разговора с индусом:
- Вы смотрите иностранное кино?
- Нет, а что, у вас тоже есть хорошие фильмы?
- Да, есть.
- И в них тоже пляшут и поют?
- Нет.
- (искреннее недоумевая) Как это? А что же в них есть?
|
| |
| № 908 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Они чинили бесчинство.
|
| |
|
|