| № 332 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Тогда вы получите угол между вектором и самим собой.
|
| |
| № 942 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Реклама на веб-странице:
12 ударов Курантов в Интернете
Hовый проект сайта Mosk.Ru - "Виртуальные куранты"
Tочность боя часов на Спасской башне!
и чуть ниже:
Cинхронизация c помощью атомных часов в г.Боулдер (США).
|
| |
| № 310 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь более удачно нарушается другой принцип...
|
| |
| № 1562 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.06.2009 9:20, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Перчатки должны быть текстильные или шерстяные, а не кожаные из крокодила.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1307 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 14.05.2008 10:36, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Вот вы видите Арно Клема… Грызёт ногти – как понимающий и знающий, на какие матчи ходить.
(Комментарий к теннисному матчу)
|
| |
| № 1290 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 05.05.2008 11:22, прислал(а) Artemka
(Москва) |
|
Однажды мы гуляли по лесу и немного заблудились. Подруга говорит мне:
-Ой, мы, кажется, потеряли ориентацию...
|
| |
| № 1047 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.12.2007 17:15, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Рассказывает одна наша знакомая. Решил ее муж однажды блеснуть перед ней своим английским и когда по телевизору показывали Уимблдонский турнир (что по-английски пишется как Wimbledon), на полном серьезе закричал - иди сюда скорее, тут Выбледон показывают! Все лежали :)
|
| |
| № 814 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мысли вслух: "Тушенка - это очень маленькая туша".
|
| |
| № 1614 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 11.01.2010 12:25, прислал(а) Сосиска
(Москва) |
|
-Здравствуйте, это я, Алексей Викторович, сын Петра.
|
| |
| № 973 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.09.2007 17:45, прислал(а) Фенечка
(Москва) |
|
- Мам, а когда я вырасту у меня будут ляли?
- Конечно же =)
- А мальчик или девочка?
- ну это я сказть точно не могу...
Ребёнок серьёзно задумался..
- Мам, я очень переживаю - вдруг у меня родится мальчик, а у меня для него автомата нет...
|
| |