| № 1341 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 02.06.2008 8:57, прислал(а) Викуся
|
|
Учитель: Ильин, встань и повтори, что я только что сказал
Ученик: вы сказали "Ильин, встань и повтори, что я только что сказал"
|
| |
| № 775 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Перевод названия статьи об использовании reflection в Java:
"Отражение при проектировании образа посетителя"
|
| |
| № 116 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут должно быть взаимно однозначное соответствие между мелом и доской.
|
| |
| № 1279 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.04.2008 10:27, прислал(а) Artemka
(Москва) |
|
Учитель говорит ученицам, пришедшим не в школьной форме:
-Носите всё в обтяжку, на креветок похожи стали!
|
| |
| № 413 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что это у тебя за радио с циферками? (цифровой тюнер)
|
| |
| № 170 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель-студенту:
Что вы смотрите на меня, как красная тряпка на быка!
|
| |
| № 1169 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2008 11:29, прислал(а) ZmeukA
|
|
Оказывается, когда я поступал в наш институт, я чисто случайно дал шоколадку и билет в кино сыну начальника кафедры, после я продолжал держать с ним связь и вот теперь я ваш учитель.
|
| |
| № 1042 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.11.2007 12:26, прислал(а) Gella
(Россия, Челябинск) |
|
В салоне сотовой связи:
(для наличного платежа)
- Номер телефона называйте
- Вслух?
|
| |
| № 193 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте осознаем, что мы делаем... Осознаем и устыдимся.
|
| |
| № 1211 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 22.03.2008 8:01, прислал(а) Alteria
(Москва) |
|
На паре по экономической теории:
Преподаватель спрашивает студентку Что такое рынок?
Студентка: Ну... эээ... рынок - это не там, где помидоры продают...
|
| |