| № 1076 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 02.02.2008 14:22, прислал(а) Vic
|
|
На уроке физики.
Учитель: вот ты написал уравнение mg в квадрате, а что в этом уравнении g?
Ученик (после долгой многозначительной паузы): вы знаете, я об этом как-то не думал...
|
| |
| № 751 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Однажды после завершения процесса загрузки Windows, появилось сообщение:
А теперь можете выключить компьютер.
|
| |
| № 708 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
А вот еще один ряд, который я увидел в том же магазине какое-то время спустя:
- Что делает женщину сексуальной?
- Неофициальная Windows 95
- DOS для чайников
- Word 6.0 для Windows
|
| |
| № 82 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот от этого q мы и будем плясать.
|
| |
| № 2193 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 04.06.2010 8:44, прислал(а) ЮКА
|
|
...Кстати о вениках, я цветы забыла.
|
| |
| № 310 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь более удачно нарушается другой принцип...
|
| |
| № 998 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 05.10.2007 10:12, прислал(а) Александр Поздняков
(Москва) |
|
На кафедре инженерной графики студент показывает свой чертеж
Студент: посмотрите пожалуста у меня правильно начерченно?
Препод: нет соединения не правильно сделанно.
С: а как правильно?
П: почитайте учебник!
Студент достает из рюкзака учебник сантиметр в толщину и говорит:
-Вот в учебнике так сказано! (типа у меня все правильно)
П: этот учебник плохой, почитайте в друом
С: так где я возьму другой?
Препод, раздраженно:
-Вы знаете, в Москве столько библиотек... Я даже не знаю в какую вас послать!
|
| |
| № 120 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Стьюдент провел бесконечно большое количество экспериментов.
|
| |
| № 1204 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.03.2008 9:09, прислал(а) Ира
|
|
Захожу один раз в общественный туалет помыть руки, вдруг слышу из одной из кабинок:
-Ааахахаха!!!
-Мррррррмяу!
-Ммммммм...
-Ах,ты такой...
-Какой?
-Такой...
-Ой!
-Что произошло?
-Я слышу шаги!(я тут думаю:"Ой,блин,заметили!")
-Тут ещё кто то есть!(стою,дыхнуть боюсь)
-Нет, пора выйти!
-Только тихо!М ожет нас не заметят...("Ой,что же со мной будет...")
-Ты что! Мы же в женском туалете!
-А ты мужик?
-Да! А ты не замечала?
-Ладно,только тихо!
Выходят на цыпочках два мужчины, один в мини юбке, а другой в штанах...
|
| |
| № 314 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Прямые углы уже не будут прямыми.
|
| |