|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1417 → | Добавлено: 17.08.2008 9:00, прислал(а) Ольга |
...Неважно, где оно стоит – вверху, внизу, в подвале, главное, чему оно равно.
|
| № 764 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Файлы бывают маленькие, средние, большие... А бывают просто бесконечные:
|
| |
| № 439 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Лень должна быть конструктивной!
|
| |
| № 1269 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.04.2008 10:33, прислал(а) икс
|
|
В каком углу двора нашей школы искать серое вещество вашего класса?
|
| |
| № 2261 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.12.2011 16:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1004 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.10.2007 3:53, прислал(а) Маська
(Южно-Сахалинск) |
|
На крытом рынке на входной двери надпись:
"Вход с собаками на РОЛИКОВЫХ коньках строго запрещен!"
А без коньков собакам типа можно!
|
| |
| № 2368 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:43, прислал(а) SkeliCK
|
|
Сыну 3 года. Поставила перед ним тарелку супа, а пока наливаю остальным, он меня зовет:
- Мама, иди подуй.
- Подожди сейчас иду.
- Мама, ну он скоро вообще остынет!
|
| |
| № 109 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Какая же у него будет длина волны? - Кошмарно велика!
|
| |
| № 2339 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 15.02.2012 8:28, прислал(а) Тарас
(Россия) |
|
Серёжа, возраст около 5 лет.
Повязав яркую ткань в виде накидки, бегает по квартире и говорит: "Я цароль! Я цароль!". На вопрос, кто такой цароль, отвечает: "Ну как же ты не знаешь?! Цароль - это царь, который завоевал ещё и королевство!"
|
| |
| № 587 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Вы что-то не поняли? Может я сказал глупость?
Студ.: Да нет, наверное это я что-то неправильно понял.
Преп.: Скорее всего и то, и другое.
|
| |
| № 1050 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.12.2007 11:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Захожу на работе в туалет помыть руки, слышу в одной из кабинок раздается звонок мобильного. Коллега (у которого, кстати, довольно громогласный и представительский голос) отвечает:
- Алло!... Да, я уже еду... Проезжаю центральный рынок...
После этого я сложился пополам от смеха и вылетел в коридор, дабы не разрушить своим смехом "легенду" коллеги.
|
| |
|
|