| № 1390 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.07.2008 9:10, прислал(а) Мурка
(Могилев) |
|
...и через систему сальников... Ну вот, от водки уже к салу перешли!
|
| |
| № 574 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Я уже устал писать и говорить.
Студ.: А вы молча пишите.
Преп.: И что, при этом пританцовывать?
|
| |
| № 546 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Увидев милиционера на лошади: "О, конная лошадь!"
|
| |
| № 1358 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 14.06.2008 8:42, прислал(а) Мария
(Москва) |
|
Зачёт по биологии. Принимают парни из 11 класса.
Экзаменатор: И что здесь находится?
Ученица: Э... Ну...
Экзаменатор: Назовёте слово сразу или будем угадывать по буквам?
Ученица: По буквам....
Экзаменатор: Так-с. Первая буква - спер, последняя - мий.
|
| |
| № 17419 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:32, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
И то, что ударил по воротам и не попал, тоже правильно.
(Чемпионат Украины по футболу).
|
| |
| № 563 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А зачем мы это сделали?
Преп.: Зачем-зачем... По этому самому!
|
| |
| № 1586 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.11.2009 11:51, прислал(а) Dalleyrealty
(Украина) |
|
Чего ты такой теплый, ты не замерз?
|
| |
| № 232 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Двоеточие тоже можно словами написать.
|
| |
| № 36 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Так, все понятно? Тогда идем дальше... идем дальше... вот только в какую сторону?
|
| |
| № 947 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Они там такую ерунду разговаривают...
|
| |