| № 1073 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 29.01.2008 9:17, прислал(а) Vic
|
|
Индусское совещание в IT компании.
Наш технический руководитель: перед нами стоит новая задача X сделать то-то и то-то.
Совещание продолжается. Через 5 минут спрашивает меня, а выполнена ли задача X ?
Ну я ему все сказала что я думаю и про Х и про Х@&%@#()...
|
| |
| № 897 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Пропала собака, крупный пекинесс, пего-рыжий, пятнами, ест много, беспокойный.
|
| |
| № 1163 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.02.2008 9:03, прислал(а) каська
(Киев) |
|
Итак, все смотрим внимательно на меня - перед вами молекула водорода...
|
| |
| № 652 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: А вы интернет оптом продаете?
|
| |
| № 1479 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.11.2008 10:14, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Контекстная реклама отреагировала на слово "Украина":
|
| |
| № 2335 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 06.02.2012 12:35, прислал(а) serg
|
|
Студент на зачете по гражданскому праву:
"Аппотрид - это иногородний иностранный гражданин без гражданства"
|
| |
| № 1397 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.07.2008 11:28, прислал(а) пчелка)
|
|
На турбазе в комнате нашли бутылку водки. Через несколько дней фраза классной: "Девочки,а вы не задумывались, почему именно вам доверят хранение водки? Вот я же вам доверяю, ключи от кабинета даю... а потом приду как-нибудь и... тоже водку в шкафу найду!"
|
| |
| № 1528 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.02.2009 9:06, прислал(а) Пупс
(Зеленоград) |
|
Преподаватель русского языка: "не греми чем ты там шуршишь!"
|
| |
| № 936 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Впечатления из Индии: "тут все музыкальные диски - только лицензионные. Дикий народ... можно сказать - варвары :)))"
|
| |
| № 5 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Самый лучший учебник - 1947 года, он написан после войны специально для тех, кто только что вылез из окопов, поэтому я вам его настоятельно рекомендую.
|
| |