|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 240 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Задаем параметр, а X и Y у нас выскакивают, как черт из бутылки!
|
| № 124 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас мы словами поговорим на эту тему.
|
| |
| № 1284 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 02.05.2008 9:55, прислал(а) Devchonki
(Ставрополь) |
|
В сочинении ученика 7 класса:
- У моего друга зелёные глаза с большим носом и выдвигающаяся борода.
|
| |
| № 1154 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 26.02.2008 8:25, прислал(а) Vic
|
|
|
| |
| № 1295 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 07.05.2008 10:33, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
...И под аккомпанемент вот этих животных… Собственно говоря, нечто среднее между оленем и козлом, Янис Марич продолжает борьбу...
(Из комментария к биатлону)
|
| |
| № 2365 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:42, прислал(а) X0LoD
|
|
На даче вымазался очень, папа наругал его, посадил в ванну и раздраженно кинул туда губку:
-Сиди здесь и три ноги! Обиженно выпятив губу:
-У меня ДВЕ нОги!
|
| |
| № 753 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
В программе:
|
Хотите прервать?
[Да] [Нет]
|
При нажатии [Да] появляться окошко:
Прервать операцию нельзя!
[OK]
|
|
| |
| № 800 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Hадпись на банке с импортными консервами:
"Лучше всего употребить перед концом"
|
| |
| № 762 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Я пытался просмотреть видеоклип, а оказывется не все так просто...
|
| |
| № 1190 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 10.03.2008 9:59, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Попадает француз в одного из мальчиков, подающих мячи, но мальчик даже не поморщился. Это русская школа, Борис.
(Диалог комментаторов на теннисном турнире в Москве)
|
| |
| № 608 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель проверяет присутствующих.
Препод.: вы вчера отсутствовали
Студент: да
Препод.: позвольте осведомиться, что с вами случилось?
Студент, замявшись: ну у меня там были проблемы...
Препод.: ну что же вы туда ходите, если у вас там проблемы?
|
| |
|
|