|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 239 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Говорите со мной! А то я обижусь и уйду!
|
| № 86 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Тогда картина на осциллографе не будет ездить.
|
| |
| № 732 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 831 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В троллейбусе водитель объявляет, что "задний проход
не работает". В ответ на это один подвыпивший пассажир заявляет: "Видели
б мои кореша, видела б Мария, как я в троллейбусе с неработающим задним
проходом еду..."
|
| |
| № 1057 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 27.12.2007 13:14, прислал(а) marla
(Оренбург, Россия) |
|
На зачете по "Этике деловых отношений"
Учитель: назовите принципы делового общения.
Студент называет в том числе и толерантность.
Учитель: толерантность это что? По отношению к чему или к кому проявляется терпимость?
Студент: ну... к поступкам, к мыслям, к черным, к желтым...
Учитель: к черным? это кто?... я вас этому не учила!
|
| |
| № 288 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы знаем, что будет, но делаем вид, что не знаем.
|
| |
| № 556 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп. : Вот вы тут все чихаете и кашляете, мне молоко нужно давать за вредность.
Студент: А вы не вредный, Борис Михайлович!
|
| |
| № 602 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Лекция по культурологии.
Препод.: "Нифертити была известна тем, что была очень искушённой женщиной в вопросах ублажения мужчин, в сексуальном плане."
Голос с галёрки: "Телефончик на доску можно?"
|
| |
| № 870 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Одна подруга другой:
- Я синию юбку купила, как у тебя коричневую, только фиолетовую!
|
| |
| № 1404 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.08.2008 14:30, прислал(а) Ольга
|
|
Эта фраза должна быть выбита красными буквами где-то у вас дома.
|
| |
| № 1256 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 17.04.2008 8:26, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Зрители на трибунах оживились, но с замиранием.
(Комментарий к соревнованиям по синхронному плаванию на Олимпиаде)
|
| |
|
|