Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Говорят преподаватели
 № 41   |  Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
То есть, что значит то есть?


И еще несколько случайных перлов...
1186  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 10.03.2008 9:52, прислал(а) СоЛнЦе (Москва)
Препод: Марина, ты с кем там разговариваешь?
Марина: сама с собой!
Препод: что ж, приятно поговорить с приятным человеком!
 
152  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Это отрицательное число с ужасным количеством нулей.
 
450  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
...и мы видим, что это есть самый настоящий линейный функционал! Понятно теперь, откуда у функционального анализа ноги растут?
 
660  |  Раздел: Из жизни провайдеров Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым)
Клиент: Я наконец-то имею связь с интернет, у меня уже получилось! Но еще одна проблема - у меня больше ничего не работает...
 
800  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым)
Hадпись на банке с импортными консервами:

"Лучше всего употребить перед концом"
 
36  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Так, все понятно? Тогда идем дальше... идем дальше... вот только в какую сторону?
 
276  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Здесь я эти слагаемые группирну.
 
667  |  Раздел: Из жизни провайдеров Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым)
Приходит ко мне клиент ну очень не русской национальности. Хочет того же что и все - Интернета ;) Еле-еле разговаривает по-русски, но вроде в медленном темпе друг друга понимаем. Доходит до заполнения договора.

СП: Впишите сюда свой логин
Клиент: Простите, а что такое "логин", я плохо по-русски понимаю!

Я пыталась ему объяснить и что такое логин, и что это вообще не по-русски, но логин мне пришлось ему придумывать самой :)

 
1390  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 16.07.2008 9:10, прислал(а) Мурка (Могилев)
...и через систему сальников... Ну вот, от водки уже к салу перешли!
 
1144  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 23.02.2008 10:20, прислал(а) Женя (Москва)
-Что это за 98-ой том "Колобка"?!
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку