| № 1186 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 10.03.2008 9:52, прислал(а) СоЛнЦе
(Москва) |
|
Препод: Марина, ты с кем там разговариваешь?
Марина: сама с собой!
Препод: что ж, приятно поговорить с приятным человеком!
|
| |
| № 152 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это отрицательное число с ужасным количеством нулей.
|
| |
| № 450 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...и мы видим, что это есть самый настоящий линейный функционал!
Понятно теперь, откуда у функционального анализа ноги растут?
|
| |
| № 660 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Я наконец-то имею связь с интернет, у меня уже получилось! Но еще одна проблема - у меня больше ничего не работает...
|
| |
| № 800 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Hадпись на банке с импортными консервами:
"Лучше всего употребить перед концом"
|
| |
| № 36 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Так, все понятно? Тогда идем дальше... идем дальше... вот только в какую сторону?
|
| |
| № 276 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь я эти слагаемые группирну.
|
| |
| № 667 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
Приходит ко мне клиент ну очень не русской национальности. Хочет того же что и все - Интернета ;) Еле-еле разговаривает по-русски, но вроде в медленном темпе друг друга понимаем. Доходит до заполнения договора.
СП: Впишите сюда свой логин
Клиент: Простите, а что такое "логин", я плохо по-русски понимаю!
Я пыталась ему объяснить и что такое логин, и что это вообще
не по-русски, но логин мне пришлось ему придумывать самой :)
|
| |
| № 1390 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.07.2008 9:10, прислал(а) Мурка
(Могилев) |
|
...и через систему сальников... Ну вот, от водки уже к салу перешли!
|
| |
| № 1144 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.02.2008 10:20, прислал(а) Женя
(Москва) |
|
-Что это за 98-ой том "Колобка"?!
|
| |