|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 741 → | Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым) |
Из книги "Руководство по поиску неисправностей и ремонту компьютеров IBM PC":
Проблема: клавиша застряла
Возможная причина: прилипшая клавиша
Метод устранения: высушить клавишу феном
|
| № 2211 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.07.2010 12:52, прислал(а) Элвис
|
|
Приведи пример, например...
|
| |
| № 509 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Они взяли меня за ножки стула...
|
| |
| № 511 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент в столовой: Мне два треугольных объекта и сливочный сок.
|
| |
| № 2203 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.06.2010 11:07, прислал(а) Элвис
(Воркута) |
|
Извините, я просто отвлеклась с мыслями...
|
| |
| № 428 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ну нет, я теперь только через мой труп!
|
| |
| № 735 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни сисадминов
Пришел к нам нынче один клиент - путешественник из Германии. Он тут в Симферополе
был проездом/проходом. И захотел он отправить мыло. А у нас как раз сервак глючил
(как обычно), и вообще все глючило. Усадил я этого клиента за The Bat, и пока он
там кнопил свое письмо, я на серваке накнопил файлик с таким текстом:
mail statictics
---------------
workstation #5
e-mail message
@34b64ad787
Sending...
[********************]
Sent successfully.
{ UAH 03.53 }
OK
--------------
Потом я помог клиенту нажать на кнопку [Send], при этом появилось дофига и больше
Error-messages, после чего я быстро снял задачу (Bat) и заявил, что, вероятно,
какие-то траблы у нашего провайдера, а письмо будет поставлено в queue и
автоматически послано, когда траблы закончатся. Затем я повел этого туриста к
серваку, набрал "cat stat" (это у меня файлик назывался stat), и показал, что
"ура, уже отправилось!" После чего содрал с него 3.50 (цифру взял с потолка...)
|
| |
| № 1232 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 01.04.2008 9:44, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Если ты предельно сконцентрирован на игре – вот как Марат сегодня – ни одного плохого слова про себя не сказал, ни одну ракетку не сломал, с судьями не ругается!...
(Комментатор о теннисисте Марате Сафине)
|
| |
| № 1171 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.03.2008 10:41, прислал(а) Анна
(Москва) |
|
-Так, давайте познакомиться! Андреев.
-Я!
-Боброва.
-Я!
-ЗолотницкАЯ.
-Я - ЗолотницкИЙ!
-Ну ничего, это можно исправить!
|
| |
| № 302 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я 20 лет исследовал механику парашюта, но прыгнуть с ним мне как-то ни разу не хотелось.
|
| |
| № 935 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В магазине.
Покупатель: а у вас есть ...?
Продавец: нет
Покупатель: а не знаете, где может быть?
Продавец: ну... можете заглянуть в соседний торговый центр, у них там много всего есть. А если у них нет... ну, даже не знаю, куда вас послать...
|
| |
|
|