|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 498 → | Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым) |
Мы видим, что ничего этого мы увидеть уже не можем.
|
| № 102 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта формула нам ничего нового не дает, но кое-что дает.
|
| |
| № 975 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 07.09.2007 17:36, прислал(а) Анна
(USA) |
|
На лекции профессор по психологии бизнеса пытается
выключить одну панель лампы, чтобы было лучше видно, что
видеокамера на экране показывает. А выключатель там сложный - из 9
кнопок состоит! И она говорит, что, мол, в этой аудитории первый
раз, и, если здесь кто-то ранше уже был, то, пожалуйста,
подскажите, как он выключается. И тут какая-то шустрая девица
вскакивает, подбегает к выключатею, что-то жмет, свет гаснет.
Профессорша спрашивает, какую же кнопку надо нажимать. Девушка
отвечает, что "самую среднюю". Профессорша все успешно
показывает, идет к выключателю, жмет на "самую среднюю".
Света нет. Она еще жмет. Света нет. Тогда она просит помочь ту
самую знающую девушку. Девушка подходит к выключателю и
жмет самую крайнюю правую кнопку. Профессорша смотрит и
спрашивает, какая же все-таки кнопка управляет этой частью
панели. Девушка смотрит на нее удивленно и говорит: "Ну, это
зависит от многих обстоятельств". Профессор так ласково и
внимательно на нее взглядывает и спрашивает: "А кем, вы,
милочка, работали до того, как прийти сюда?" Девушка отвечает (буквально): "Конечно, программистом!". "А я так и подумала" - отвечает профессорша.
|
| |
| № 908 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Они чинили бесчинство.
|
| |
| № 1517 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 28.01.2009 10:14, прислал(а) мишка бурый
(Москва) |
|
Сапоги должны стоять лицом к проходу.
|
| |
| № 1460 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 15.10.2008 9:03, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Сейчас мы с вами пройдемся друг по другу, точнее я по вам.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 721 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из книги: "Программа Norton Commander предназначена не только для начинающих,
но и для профессиональных программистов"
|
| |
| № 2348 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 07.03.2012 14:33, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Желтая майка... где-то немножко достаточно хорошо сзади.
(Велогонки, Тур де Франс)
|
| |
| № 606 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: Вам что-то не понятно?
Студенты: Да нет. Все понятно.
Преподаватель: Да? В каком месте?
|
| |
| № 279 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель задумчиво смотрит в окно:
Погода сегодня хорошая... Это потому что я к вам пришел.
|
| |
| № 686 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: ...то есть сеанс в OS/2 - это система, состоящая из клавиатуры, мыши и этого самого.
|
| |
|
|