|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 497 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
Пример популяризации строгих истин. Преподаватель, раздраженный непонятливыми студентами:
Объясняю для самых-самых, что такое переходный процесс: девушка-девушка-девушка-девушка ОП! женщина... А между этими двумя состояниями и происходит ПЕРЕХОДНЫЙ ПРОЦЕСС!!!"
|
| № 1445 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.09.2008 9:19, прислал(а) Stephan S
|
|
Этот угол на чертеже у вас – 90 градусов??? Хороший же у вас был вчера день химфака...
|
| |
| № 1566 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 24.06.2009 8:45, прислал(а) Филипп Клевец
(Симферополь) |
|
На экзамене по физике.
Преп.: что такое частота?
Студент: это сколько раз...
|
| |
| № 396 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что здесь там есть.
|
| |
| № 229 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы снова вставили предел интегрирования в то же место.
|
| |
| № 1466 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.10.2008 10:07, прислал(а) Туся
(Россия, Иркутск) |
|
Дети, мненя от вас штормит!
|
| |
| № 17440 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:40, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
А нечего этими частями тела удерживать мяч!
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 1130 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.02.2008 10:26, прислал(а) васЁна:)
(Владивосток) |
|
Разговор двух подруг по телефону:
-Гагага... Угагага
-Ты че смеёшься?!
-Да я просто в зеркало посмотрелась
|
| |
| № 92 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я вижу возгласы недоумения.
|
| |
| № 1164 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.02.2008 9:05, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
Посмотрите вот на этого маленького человечка! Это - создатель вашего факультета!
|
| |
| № 151 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ну что, достигли потрясающих результатов? А теперь попробуйте меня потрясти.
|
| |
|
|