|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 438 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
А вы знаете откуда памятник, который в парке сидит?
|
| № 371 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Длина железки очень узкая!
|
| |
| № 2259 | Раздел: Из туристического блокнота |
Добавлено: 02.12.2011 17:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Крым, канатная дорога Мисхор - Ай-Петри, подъем на высоту примерно 1100 метров над уровнем моря. Действие происходит в вагончике канатной дороги, висящем на немалой высоте в пространстве между небом и землей. Вагончик заполнен туристами и всеми желающими поглазеть с высоты.
Среди пассажиров - мама с сыном лет 6-8. Когда вагончик поднялся уже достаточно высоко, среди притихших пассажиров громом раздается окрик мамаши:
- Виталик, ну не нужно здесь ничего разбирать! А ну быстро закрути этот винтик обратно!
|
| |
| № 840 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На работе я работаю, а в свободное от работы время я зарабатываю деньги
|
| |
| № 537 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вскоре его труп вернулся на Родину.
|
| |
| № 828 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Комментарий во время игры в Quake:
Ракета, ударяясь в пол, оставляет сферу сферического диаметра.
|
| |
| № 1437 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.09.2008 9:04, прислал(а) Stephan S
|
|
Зачем вы рвёте учебник на 2 части? Вы же не думаете, что и там, и там есть 58-ая задача?
|
| |
| № 535 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент в буфете просит налить Кока-Колы:
- Дайте чуть-чуть глотнуть в стаканчик!
|
| |
| № 1212 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.03.2008 8:02, прислал(а) Малинка
(Россия, ХМАО) |
|
Переписка подруг по смс:
- Че делаешь? Гуляешь?
- Не, в гостях у Оли сижу.
- А, понятно. До скольки гуляешь?
|
| |
| № 455 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что там за похотливый хохот на галерке?
|
| |
| № 1330 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.05.2008 9:36, прислал(а) Ольга
|
|
Я тут всё рисую в натуре.
|
| |
|
|