|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1054 → | Добавлено: 19.12.2007 11:55, прислал(а) Елена (Москва) |
Ну, игра головой – это не самое сильное место Нойвеля... Даже очень слабое...
(Из футбольного комментария)
|
| № 1157 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 27.02.2008 8:54, прислал(а) PsyXD
(Россия, Электросталь) |
|
Ученики сидят с опущенными головами, преподаватель что-то объясняет, показывает на доске. Ученики не поднимают головы.
Преподаватель:
- Оторвите глаза свои!
|
| |
| № 1203 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 18.03.2008 9:08, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Грубо довольно фолит... Если мягко говорить...
(Комментарий к баскетбольному моменту)
|
| |
| № 2203 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.06.2010 11:07, прислал(а) Элвис
(Воркута) |
|
Извините, я просто отвлеклась с мыслями...
|
| |
| № 960 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 03.09.2007 6:09, прислал(а) Lilia
(Toronto) |
|
Папа-программист, не отрывая задумчивого взгляда от монитора, интересуется у дочки, которая недавно пообедала:
-Катя, а ты уже удалила со стола рыбу?
|
| |
| № 886 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сдам жилье, б/у
|
| |
| № 1517 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 28.01.2009 10:14, прислал(а) мишка бурый
(Москва) |
|
Сапоги должны стоять лицом к проходу.
|
| |
| № 898 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление о знакомстве: "Симпатичный, самостоятельный и порядочный молодой человек 26/178/75 с чувством юмора и другими удобствами".
|
| |
| № 60 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кого нет, признавайтесь!
|
| |
| № 881 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надпись на воротах в центре города: "Туалета нет! Есть собака"
|
| |
| № 2205 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.07.2010 11:57, прислал(а) Элвис
(Воркута) |
|
Статистика - это такая наука... Она изучает... Изучает... Ну,она много чего изучает.
|
| |
|
|