|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 458 → | Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым) |
Фраза для перевода от преподавателя английского языка:
"Я встал, умылся, оделся и пошел домой..."
|
| № 1256 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 17.04.2008 8:26, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Зрители на трибунах оживились, но с замиранием.
(Комментарий к соревнованиям по синхронному плаванию на Олимпиаде)
|
| |
| № 529 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я себе плечо отсидела.
|
| |
| № 525 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Кстати, о кефире: там у нас еще "Спрайт" остался?
|
| |
| № 2223 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.08.2010 11:45, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Кросс 3 километра! Вырабатываем суровость!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 739 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Счетчик посетителей на веб-странице:
"Здесь висят 10 пользователей"
|
| |
| № 103 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...А дальше - все, что остальное.
|
| |
| № 849 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Лоток продавца на рынке. На нем надпись: "Руками не брать"
(а чем же тогда?!)
|
| |
| № 1328 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.05.2008 8:52, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Закрывать солнце или пусть дует?
|
| |
| № 675 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Какой у вас логин?
Клиент: Ну... помните меня? Я приходил 15 ноября - такой маленький,
в черной кожаной куртке...
|
| |
| № 1195 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.03.2008 9:13, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Пятилетняя дочка знакомых, рисуя белым фломастером по белой бумаге:
- Я понимаю, что ничего не видно, но надо же потерпеть, правда?
|
| |
|
|