|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2426 → | Добавлено: 04.10.2024 7:52, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев) |
Из контрольной по физике:
"Книгу Николая Коперника объявили эротической".
|
| № 511 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент в столовой: Мне два треугольных объекта и сливочный сок.
|
| |
| № 1369 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.06.2008 15:07, прислал(а) Leksa
(Москва) |
|
Выкиньте жувачку в помойное ведро, на перемене дожуёте...
|
| |
| № 1275 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.04.2008 8:59, прислал(а) Sladkaya
(Санкт-Петербург) |
|
Преподаватель физкультуры в университете:
"Вы думаете, я получаю огромное наслаждение, имея студентов по субботам!?"
|
| |
| № 1135 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.02.2008 9:25, прислал(а) Дитя асфальта
(Россия, Москва) |
|
Я шучу, но это не шутки!
|
| |
| № 584 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Ну что, вы пойдете к доске?
Студ.: Я то могу попробовать, но за последствия не ручаюсь.
|
| |
| № 1226 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 29.03.2008 9:31, прислал(а) Demelza
(Россия, Анапа) |
|
На уроке физики, который был сорван.
Физик:
-Ну и что вы меня мамами, папами пугаете?! Меня дальше школы посылать уже некуда!
|
| |
| № 827 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Человек пытается разобраться в правилах компьютерной игры:
- Как мне выбрать между плохими и злыми?
|
| |
| № 1246 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.04.2008 9:22, прислал(а) Франческа2
|
|
-Записали?
-Нет!!!
-Записали?!
-Нет!!!
-Я не спрашиваю, я утверждаю!!!
|
| |
| № 2352 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 16.03.2012 15:26, прислал(а) Ирина Ветрова
(Токио) |
|
Мальчик (6 лет) поехал с папой отдыхать на море на неделю. Сняли жилье
где-то на побережье, поселились. На следующее утро, рано-рано, чуть свет, сын папу будит со словами:
-Что, лежишь?! А я всю ночь не ел!
|
| |
| № 1488 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.11.2008 8:49, прислал(а) Ольга
|
|
Вы наверняка слышали имя этого предсказателя – Амстердамус.
|
| |
|
|