| № 513 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это условие выполняется, если "икс" не больше, не меньше и не равен "игреку".
|
| |
| № 468 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Противогаз надо обмерять лицом.
|
| |
| № 1096 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.02.2008 8:13, прислал(а) Bloomy
|
|
Ты в аудитории как аппендикс - никому не нужен.
|
| |
| № 1511 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.01.2009 11:05, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Ширше шаг! Что вы там шир-шир?
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1445 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.09.2008 9:19, прислал(а) Stephan S
|
|
Этот угол на чертеже у вас – 90 градусов??? Хороший же у вас был вчера день химфака...
|
| |
| № 660 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Я наконец-то имею связь с интернет, у меня уже получилось! Но еще одна проблема - у меня больше ничего не работает...
|
| |
| № 1473 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.11.2008 19:37, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
...мы находимся в состоянии ментальной импотенции!
|
| |
| № 709 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Левый верхний угол экрана имеет координаты: ноль, ноль, ноль...
|
| |
| № 1593 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.11.2009 12:04, прислал(а) Жанночка
(Новосибирск) |
|
...Она у вас повёрнутая, но в хорошую сторону!
|
| |
| № 565 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Здравствуйте!
Преп.: Здравствуйте. Ну и что?
Студ.: А что?
Преп.: Да ничего!
|
| |