|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 197 → | Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым) |
Сегодня у нас эта точка конечная.
|
| № 1144 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.02.2008 10:20, прислал(а) Женя
(Москва) |
|
-Что это за 98-ой том "Колобка"?!
|
| |
| № 372 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта стиральная машина имеет форму прямоугольного квадрата.
|
| |
| № 142 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Можно рассуждать и так или иначе.
|
| |
| № 2210 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.07.2010 9:27, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Если возникнут вопросы, надо подойти к близлежащему офицеру.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2369 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:44, прислал(а) X0LoD
|
|
Дочь Лиза, 2,8 года спрашивает меня:
-Мам ,а ты хорошая?
Я, обиженно:
-А ты как считаешь?!
Лиза: раз, два, три...
|
| |
| № 1046 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.12.2007 16:16, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Реальный разговор услышанный в автосалоне подержанных автомобилей в Штатах. Приходит русский человек с намерением продать свою старую машину. С английским у него, надо сказать, неплохо, но видно от волнения слова стали путаться.
Диалог:
Человек: I want to buy my car (я хочу купить мою машину).
Консультант автосалона: ???
Человек: Oh, sorry, I want to sell your car (о, извините, я хочу продать вашу машину).
Консультант автосалона: ??? Sorry, I cannot help you... (извините, я не могу вам помочь)
Человек: Oh, sorry, I mean I want to SELL MY car! (извините, я имел в виду что хочу продать мою машину!)
|
| |
| № 752 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Увидено на сайте Epson:
© Copyright(C) 1999, Московское представительство SEIKO EPSON CORPORATION
|
| |
| № 843 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда мы учились в институте, то одна наша подруга собралась рожать, и, как водится, её увезли в роддом. Мы хотели узнать что-то о её судьбе и на следующее утро звоним туда. Трубу поднимает бабулька-регистраторша.
- Роддом!
- Скажите, пожалуйста, вам вчера одну девушку привезли и ...
- Нам девушек не привозят!
|
| |
| № 597 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Юрий Абрамович, можно зачет получить?
Преп.: А ты Беню знаешь?
Студент: Какого Беню?
Преп.: Вот узнай и иди к его матери!!!
|
| |
| № 113 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы все хвосты между собой состыковали.
|
| |
|
|