|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 598 → | Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым) |
Преп.: Что такое шаговое напряжение?
Студентка: Это напряжение, создающееся между ног, когда берешься руками за голый конец...
|
| № 358 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте вспоминать дальше... Если меня ударить по голове, то я, конечно, вспомню, что...
|
| |
| № 371 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Длина железки очень узкая!
|
| |
| № 795 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Водитель троллейбуса: На автовокзале выходим ?
Пассажиры (хором): Да !!!
Водитель (жалобно): А может быть все-таки останетесь?
|
| |
| № 708 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
А вот еще один ряд, который я увидел в том же магазине какое-то время спустя:
- Что делает женщину сексуальной?
- Неофициальная Windows 95
- DOS для чайников
- Word 6.0 для Windows
|
| |
| № 595 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: А куда делся вон тот член в уравнении?
Преп.: Какой член? Ах, этот член... Мы его... опустили.
|
| |
| № 1266 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 23.04.2008 8:54, прислал(а) fialkabmv
(Москва) |
|
-Дети, а какой водой нужно поливать растения?
-Отстойной!!!
|
| |
| № 331 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ходите вы не очень плотно, приходится тормозить.
|
| |
| № 941 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Знакомый рассказал. Как-то в походе народ неподрасчитал с погодой и порядочно замерз. Выйдя к цивилизации, зашли в какой-то деревеньке в магазин. Диалог с продавцом:
-У вас есть теплые одеяла?
-Нет
-Тогда дайте мне бутылку водки!
|
| |
| № 2194 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 07.06.2010 9:19, прислал(а) ррр
(Украина, Белая Церковь) |
|
Папа сказал "плохое" слово. Сын (4,5 года) ему в ответ:
- Папа, нельзя ругаться. Бог все слышит, он тебя накажет. Проснешся утром, а у тебя нет глаз или ручек...
|
| |
| № 130 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот это Z умножается сюда.
|
| |
|
|