|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 227 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Здесь у нас нуль ненастоящий.
|
| № 736 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни веб-дизайнеров
Только что заходил шеф, я лихорадочно начала искать, где
здесь хоть какой-то броузер (я же занимаюсь "Web-дизайном"), нашла
только Explorer. В это время сюда зашла какая-то толпа народа,
которым директор обяснял, что здесь "происходит Web-дизайн", и я умно
уставилась в страницу, на которой было написано "The page cannot be
displayed" :))).
Кстати, работаю я в 5-м PhotoShop-е.
Работаю уже дней 10... И что-то мне сегодня показалось в нем
странным. Я что-то сделала, и хочу отменить действие. Смотрю,
как-то странно называется эта команда - "вернуть". Думаю, никогда так не называлась команда отмены действия... И вдруг... до меня
доходит... Это же 5-й РУССКИЙ PhotoShop!!! А я столько в нем
работала, и никогда не обращала на это вниимание. Здесь же и help русский!
|
| |
| № 122 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Равенство - это всегда подозрительно!
|
| |
| № 1077 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 03.02.2008 14:25, прислал(а) Vic
|
|
Подсмотрено где-то в интернете, по поводу американской жизни:
Жизнь прекрасна!!!
(если правильно подобран антидепрессант)
|
| |
| № 528 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Каждый понимает в меру своей рассеянности.
|
| |
| № 1156 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.02.2008 8:53, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
Препод обращается к первокурсникам:
- Вы уже не сентябрьские первокурсники, вы уже немножко оборзели!
|
| |
| № 512 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Теория относительности Эйнштейна уже в натуре не фигня!
|
| |
| № 1438 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 15.09.2008 8:51, прислал(а) Stephan S
|
|
Ученик: А где буква «фи»?
В это время стук в дверь. Учитель выглядывает и смотрит по сторонам.
Ученик: Ну что, Алексей Вадимович, нет там её?
|
| |
| № 425 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это фигурные скобки или фигурное катание?
|
| |
| № 331 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ходите вы не очень плотно, приходится тормозить.
|
| |
| № 641 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В армии любая задача выполняется в пять этапов:
- постановка задачи;
- срыв задачи;
- поиск виновных;
- наказание невиновных;
- поощрение неучаствующих.
|
| |
|
|