|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 709 → | Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым) |
Левый верхний угол экрана имеет координаты: ноль, ноль, ноль...
|
| № 1443 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.09.2008 9:10, прислал(а) Stephan S
|
|
Раз он сам полез и по морде получил – это неуважительная причина прогула.
|
| |
| № 885 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Организации (не "канадская компания") на работу в карнавальном костюме, связанную с командировками по Украине, на период с мая по октябрь требуются два общительных, крепких, молодых человека
|
| |
| № 604 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Экзамен на 4 курсе. Готовится отвечать девушка, которая "активистка, комсомолка..", ну, вообщем просто отличница. Протягивает преподавателю ответ на билет - три листочка, исписанных аккуратным почерком... и скрепленных степлером(!).
Преподаватель (в недоумении): Вы что, степлер с собой носите?
Студентка (скромно): Да нет, я дома...
|
| |
| № 18 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот это b и вот это b - это разные b.
|
| |
| № 626 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из сухого пайка курсанта: "Чай растворимый, с сахаром".
|
| |
| № 286 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Как вы понимаете, а вы понимаете лучше, чем я, потому что вы сидите, а я стою, и мне еще надо думать, как удержать равновесие, а у вас голова занята совсем другим...
|
| |
| № 17444 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:42, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Они — маленькая нация, но у них есть бьющие левой ногой.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 1635 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.03.2010 15:39, прислал(а) Валентина Тоискина
(Ростов) |
|
Диалог командира батальона курсантов полковника Г.И. Цапуна (ГИЦ) с курсаном Н. Балабаном (НБ)
ГИЦ - товарищ курсант, почему у Вас в тумбочке два куска мыла?
НБ - товарищ полковник, у меня один кусок мыла!
ГИЦ - я не спрашиваю, сколько у Вас кусков мыла, я спрашиваю, почему у Вас два?
|
| |
| № 1630 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2010 10:15, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- У вас такой беспорядок в комнате, все равно что Тотоша и Кокоша мочалки жевали.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 17441 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:40, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Надежно выбить всегда надежней, чем сбрасывать вратарю и ногой выбивать его в поле.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
|
|