Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Кое-что из мира компьютеров
 № 709   |  Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым)
Левый верхний угол экрана имеет координаты: ноль, ноль, ноль...


И еще несколько случайных перлов...
1443  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 22.09.2008 9:10, прислал(а) Stephan S
Раз он сам полез и по морде получил – это неуважительная причина прогула.
 
885  |  Раздел: Объявления в газетах Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin (Крым)
Организации (не "канадская компания") на работу в карнавальном костюме, связанную с командировками по Украине, на период с мая по октябрь требуются два общительных, крепких, молодых человека
 
604  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Экзамен на 4 курсе. Готовится отвечать девушка, которая "активистка, комсомолка..", ну, вообщем просто отличница. Протягивает преподавателю ответ на билет - три листочка, исписанных аккуратным почерком... и скрепленных степлером(!).
Преподаватель (в недоумении): Вы что, степлер с собой носите?
Студентка (скромно): Да нет, я дома...
 
18  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Вот это b и вот это b - это разные b.
 
626  |  Раздел: Приколы из военного училища Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin (Крым)
Из сухого пайка курсанта: "Чай растворимый, с сахаром".
 
286  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Как вы понимаете, а вы понимаете лучше, чем я, потому что вы сидите, а я стою, и мне еще надо думать, как удержать равновесие, а у вас голова занята совсем другим...
 
17444  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 05.10.2024 9:42, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев)
Они — маленькая нация, но у них есть бьющие левой ногой.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
 
1635  |  Раздел: Приколы из военного училища Добавлено: 12.03.2010 15:39, прислал(а) Валентина Тоискина (Ростов)
Диалог командира батальона курсантов полковника Г.И. Цапуна (ГИЦ) с курсаном Н. Балабаном (НБ)
ГИЦ - товарищ курсант, почему у Вас в тумбочке два куска мыла?
НБ - товарищ полковник, у меня один кусок мыла!
ГИЦ - я не спрашиваю, сколько у Вас кусков мыла, я спрашиваю, почему у Вас два?
 
1630  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 01.03.2010 10:15, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- У вас такой беспорядок в комнате, все равно что Тотоша и Кокоша мочалки жевали.

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
17441  |  Раздел: Фразы спортивных комментаторов Добавлено: 05.10.2024 9:40, прислал(а) Антонина Кизлова (Киев)
Надежно выбить всегда надежней, чем сбрасывать вратарю и ногой выбивать его в поле.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку