|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 167 → | Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым) |
Второй угол отправим на бесконечность, чтобы он нам голову не морочил!
|
| № 965 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.09.2007 23:11, прислал(а) Герика
|
|
Первое стихотворение было написано Некрасовым в семилетнем возрасте, когда мальчику было 17 лет.
|
| |
| № 1120 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.02.2008 10:16, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
На уроке физики:
Ученик: "Вы кто? Катод или анод?"
Учительница: "Я стеклянная трубка!"
|
| |
| № 1297 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 08.05.2008 9:52, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Сигнал дошёл от стопы до мозга, и он решил выключиться.
(Комментарий к тройному прыжку)
|
| |
| № 1481 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.11.2008 8:42, прислал(а) Марина
(Москва) |
|
Надпись на ценнике: "Колготки детские. Состав - чистая полушерсть".
|
| |
| № 199 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы эту мою систему имеете в канонической форме.
|
| |
| № 1375 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.06.2008 19:31, прислал(а) Верунька
(Беларусь, Лида) |
|
...И вследствие этого рождаются с мутациями, например, с одной головой.
|
| |
| № 561 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: А может быть вы завтрашнюю контрольную дадите домой?
Преп. : А вы что, считаете, что я об этом не подумал? Да я об этом думал, когда вы еще не родились!
|
| |
| № 1233 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.04.2008 9:11, прислал(а) Bridget91
|
|
Эй, балбеска, что ты пасёшься на чужой парте?!
|
| |
| № 2235 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.02.2011 9:43, прислал(а) Машуля
|
|
В нашем городе есть дом культуры с патриотическим названием "Родина". Проезжая в маршрутке мимо остановки рядом с домом культуры, слышу разговор водителя и двух девушек,стоящих у выхода:
В.: У Родины выходить будете?
Девушки: Да нет, мы еще постоим. На себя посмотри.
|
| |
| № 1182 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 06.03.2008 8:41, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
...Всё вышло наоборот, – молот остался в сетке, а сама спортсменка улетела. Оба полетели в разные стороны. Но не туда, куда надо.
(Комментарий к метанию молота у женщин)
|
| |
|
|