|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2260 → | Добавлено: 05.12.2011 17:24, прислал(а) Тата (Россия) |
Ребёнок: "И как мне вас поздравлять? Знаю - вы едите хлеб, мясо и шампанское!!!"
|
| № 1115 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.02.2008 21:06, прислал(а) Алиночка
|
|
Учительница говорит провинившемуся ученику: "Да как тебе не стыдно! Да была бы моя воля, я бы нарумянила одно место!"
Ученик наклонив голову, сказал: "И не говорите, вам уже давно надо себе всякие места румянить"
|
| |
| № 1027 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 09.11.2007 14:56, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из материалов оффициального сайта IBM про базу DB2 (на русском):
"Файлы дампа предназначены не для малодушных..."
|
| |
| № 2250 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.05.2011 14:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Что бы это значило?...
|
| |
| № 816 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Идет электрик. На груди у него висит табличка:
| Не включать! Работают люди! |
|
| |
| № 2586 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 04.10.2024 7:53, прислал(а) Nasie
(Россия) |
|
...Спектакль захватил зрителей, как сомалийские пираты - моряков.
|
| |
| № 1490 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.11.2008 8:51, прислал(а) Ольга
|
|
...И Базаров непременно попал бы в него, если бы не промахнулся.
|
| |
| № 737 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Это монохромный монитор?
- Нет, это цветной монитор. Он просто похож на монохромный. Потому что он выключен.
|
| |
| № 975 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 07.09.2007 17:36, прислал(а) Анна
(USA) |
|
На лекции профессор по психологии бизнеса пытается
выключить одну панель лампы, чтобы было лучше видно, что
видеокамера на экране показывает. А выключатель там сложный - из 9
кнопок состоит! И она говорит, что, мол, в этой аудитории первый
раз, и, если здесь кто-то ранше уже был, то, пожалуйста,
подскажите, как он выключается. И тут какая-то шустрая девица
вскакивает, подбегает к выключатею, что-то жмет, свет гаснет.
Профессорша спрашивает, какую же кнопку надо нажимать. Девушка
отвечает, что "самую среднюю". Профессорша все успешно
показывает, идет к выключателю, жмет на "самую среднюю".
Света нет. Она еще жмет. Света нет. Тогда она просит помочь ту
самую знающую девушку. Девушка подходит к выключателю и
жмет самую крайнюю правую кнопку. Профессорша смотрит и
спрашивает, какая же все-таки кнопка управляет этой частью
панели. Девушка смотрит на нее удивленно и говорит: "Ну, это
зависит от многих обстоятельств". Профессор так ласково и
внимательно на нее взглядывает и спрашивает: "А кем, вы,
милочка, работали до того, как прийти сюда?" Девушка отвечает (буквально): "Конечно, программистом!". "А я так и подумала" - отвечает профессорша.
|
| |
| № 1225 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 29.03.2008 9:25, прислал(а) Demelza
(Россия, Анапа) |
|
На уроке физики. У доски стоит двоечник и решает задачу. Решил кое-как, с подсказками класса и самого учителя:
-Ну что, Рогов, что сказать надо? - спрашивает учитель, имея в виду "Задача решена".
-Спааасибооо... - с легким поклоном отвечает Рогов.
|
| |
| № 1569 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.08.2009 17:18, прислал(а) Алёна
(Росссия,Сокол) |
|
Возмите глаза в руки!
|
| |
|
|