|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1152 → | Добавлено: 26.02.2008 8:20, прислал(а) Kristina |
География:
Учительница: ты думаешь, что во всей Восточной Европе понатыканы сосны и ёлки?
Ученица: ммм... наверное.
Учительница: а, например, Болгарию ты представляешь? Там тоже, по-твоему, ёлки растут?
Ученица: ну... нет...
Учительница: а какая там природная зона?
Ученица: наверное, широколиственных лесов...
Учительница: ну и значит что там растёт?
Ученица: ммм... ПАЛЬМЫ!
|
| № 871 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Женщина выдала:
- По-моему, есть люди-совы, люди-жаворонки, а ещё есть люди-курицы... как я...
|
| |
| № 2341 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 20.02.2012 16:52, прислал(а) nancy113
(Россия, Пермь) |
|
Ученик с вахтёршой:
- Зачем пришли?
- Пакет забыли.
- А голову вы не забыли?
- А вы что, их коллекционируйте?
|
| |
| № 2331 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 26.01.2012 14:59, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Новость сама по себе невеселая, но все равно интересны ассоциации новостиста, подобравшего иллюстрацию к ней.
|
| |
| № 759 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из новостей:
"21 июня презентация русскоязычных версий Windows 2000 состоялась в нижегородском Театре Комедiя"
|
| |
| № 684 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: чтобы написать свою ОС, недостаточно в совершенстве владеть С++, надо еще хоть немного знать Pascal.
|
| |
| № 626 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из сухого пайка курсанта: "Чай растворимый, с сахаром".
|
| |
| № 714 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель, у компьютера: А теперь введи слово "supervisor". Студент печатает: "super
wizard"
|
| |
| № 651 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Вы не могли бы посмотреть, хожу я по интернету или нет. Мне кажется, что хожу, но я не уверена... и компьютер постоянно выдает какие-то ошибки.
Смотрим - логи пустые...
|
| |
| № 973 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.09.2007 17:45, прислал(а) Фенечка
(Москва) |
|
- Мам, а когда я вырасту у меня будут ляли?
- Конечно же =)
- А мальчик или девочка?
- ну это я сказть точно не могу...
Ребёнок серьёзно задумался..
- Мам, я очень переживаю - вдруг у меня родится мальчик, а у меня для него автомата нет...
|
| |
| № 1634 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 10.03.2010 12:47, прислал(а) Валентина Тоискина
(Ростов) |
|
Кого нет, поднять руки!
|
| |
|
|