|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1366 → | Добавлено: 23.06.2008 10:48, прислал(а) Ольга |
Вы каждое предложение начинаете с новой точки.
|
| № 1376 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.07.2008 9:11, прислал(а) Веруня
(Беларусь, Лида) |
|
Ученик просит выйти в медпункт, при этом громко смеётся:
-Можно мне выйти?
-Куда?
-В медпункт. У меня температура.
-Я вижу, что у тебя температура не в ту сторону.
|
| |
| № 343 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
(студентки веселятся во время лекции) Прямо не студентки 4 курса, а веселые девушки!
|
| |
| № 1168 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2008 11:27, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
Препод по культуре речи:
- ...она, болтливая по природе, приткнула свой фонтан...
|
| |
| № 1259 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 19.04.2008 12:35, прислал(а) Линя
|
|
Учительница по истории на уроке, рассказывая про Cталина, вдруг прерывается и выдает:
-Дети, никогда не стирайте посуду в посудомойках, она только кипятит микробов и в готовом виде подает вам к столу!
|
| |
| № 57 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это неправильное число, при нем бывают всякие извращения.
|
| |
| № 1041 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.11.2007 12:14, прислал(а) Gella
(Россия, Челябинск) |
|
В салоне сотовой связи:
-У вас есть заряднки для Билайна (аккумуляторы для Мегафона, чехлы для МТС, гарнитуры для Ю-тела)?
|
| |
| № 1375 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.06.2008 19:31, прислал(а) Верунька
(Беларусь, Лида) |
|
...И вследствие этого рождаются с мутациями, например, с одной головой.
|
| |
| № 1451 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.10.2008 8:54, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- В ваши годы Лазо уже ходил у топки паровоза, а японцы и белогвардейцы его туда бросали.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 575 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Беседуют два студента-историка после экзамена -
1-й студ.: Какой тебе вопрос попался?
2-й студ.: Культура во времена Ивана Грозного.
1-й студ.: Какая ж там культура, одно хамство!
2-й студ.: Так я так и сказал, а мне "два" поставили!
|
| |
| № 1159 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.02.2008 8:47, прислал(а) Новикова
(Украина) |
|
Лёша! Я тебе ещё раз повторяю,что я два раза не повторяю!
|
| |
|
|