|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 965 → | Добавлено: 05.09.2007 23:11, прислал(а) Герика |
Первое стихотворение было написано Некрасовым в семилетнем возрасте, когда мальчику было 17 лет.
|
| № 1567 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.06.2009 12:19, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Далеко не всегда, обнаружив какую-нибудь болезнь, хватаем человека и начинаем лечить. Может быть, пусть живет...
|
| |
| № 1093 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 11.02.2008 10:36, прислал(а) Lucky Prince
(Россия, Москва) |
|
- Маш, Кать, вы, блин, дуры! Такие тормоза... до вас еле доходит все...
(спустя 15 секунд)
- Мы тормоза???
|
| |
| № 19 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чтобы этот минус не болтался у нас под ногами, мы его засунем под интеграл.
|
| |
| № 1340 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 02.06.2008 8:56, прислал(а) Инна
(Киев) |
|
- Так. Фамилия!
- Иванова.
- Да! Правильно!
|
| |
| № 286 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Как вы понимаете, а вы понимаете лучше, чем я, потому что вы сидите, а я стою, и мне еще надо думать, как удержать равновесие, а у вас голова занята совсем другим...
|
| |
| № 606 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: Вам что-то не понятно?
Студенты: Да нет. Все понятно.
Преподаватель: Да? В каком месте?
|
| |
| № 1428 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.09.2008 8:50, прислал(а) Ольга
|
|
У нас нет квадрата – да ради Бога, сделаем сейчас!
|
| |
| № 630 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Товарищы курсанты, я вас буду долго искать на маршруте. Но если не найду, учтите, искать не буду.
|
| |
| № 927 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Результат поиска в Гугле по словам charset, JSP и response:
Charset encoding problem ??????(???????)? ??????,???????/JSP ??????? ????? ...
|
| |
| № 531 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если информация используется редко, то она хранится отдельно, а если часто, то она хранится в другом месте.
|
| |
|
|