|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 931 → | Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin (Крым) |
Надпись в маршрутном такси, водитель которого заботится о чистоте в салоне:
"Ешьте семечки со скорлупой"
|
| № 1650 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 16.04.2010 9:24, прислал(а) Ira
(Россия, Ногинск) |
|
Тоарищ курсант! Думаете вы дурак, а я нет?
|
| |
| № 1364 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 19.06.2008 8:53, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Диалог по аське:
- Скачал Firefox 3 - он оказался русским (совсем-совсем? не найду где переключить) - теперь у меня есть "Неподшитые закладки" 8-)
- Подшивка закладок остается в качестве домашнего задания пользователю :)
|
| |
| № 1102 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.02.2008 9:32, прислал(а) Bloomy
|
|
Пишите правильно, дети!!! РИ-ФИ-РАТ...
|
| |
| № 187 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это явление называется хорошим русским словом "конфайнмент".
|
| |
| № 500 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что значит "плюс ноль", "минус ноль"? Ведь ноль - не число!
|
| |
| № 2339 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 15.02.2012 8:28, прислал(а) Тарас
(Россия) |
|
Серёжа, возраст около 5 лет.
Повязав яркую ткань в виде накидки, бегает по квартире и говорит: "Я цароль! Я цароль!". На вопрос, кто такой цароль, отвечает: "Ну как же ты не знаешь?! Цароль - это царь, который завоевал ещё и королевство!"
|
| |
| № 413 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что это у тебя за радио с циферками? (цифровой тюнер)
|
| |
| № 1465 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.10.2008 8:58, прислал(а) ОЛинн
(Россия-США) |
|
Эта ситуация может быть чревата боком
|
| |
| № 155 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте мы немножечко закончим...
|
| |
| № 1089 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 09.02.2008 11:14, прислал(а) Волченок
(Россия, Казань) |
|
Я звоню другу, он только встал, а скоро уходить, Сашка кушает:
- Ммм, мама такую вкусную лапшу приготовила!!!!
Я тут не сдержалась:
- Ролтон что ли?
|
| |
|
|