|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1392 → | Добавлено: 17.07.2008 8:48, прислал(а) Ольга |
Мы проводим две параллельные прямые. Спрашивается: а может, не надо?
|
| № 1334 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.05.2008 10:20, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Календарь составили, а не произошел. Произошла обезьяна от человека.
|
| |
| № 667 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
Приходит ко мне клиент ну очень не русской национальности. Хочет того же что и все - Интернета ;) Еле-еле разговаривает по-русски, но вроде в медленном темпе друг друга понимаем. Доходит до заполнения договора.
СП: Впишите сюда свой логин
Клиент: Простите, а что такое "логин", я плохо по-русски понимаю!
Я пыталась ему объяснить и что такое логин, и что это вообще
не по-русски, но логин мне пришлось ему придумывать самой :)
|
| |
| № 1612 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.01.2010 9:05, прислал(а) Роман
(г. Тюмень) |
|
Ди-джей в прямом эфире:
- И я снова возродился в эфире, как птица пеникс из фекла!
|
| |
| № 1535 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.03.2009 9:32, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
У мужчины все, что ниже шеи - это грудь.
|
| |
| № 121 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Представьте себе резиновый шарнир...
|
| |
| № 1043 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.11.2007 12:27, прислал(а) Gella
(Россия, Челябинск) |
|
В салоне сотовой связи:
- А чехлы на нокию есть?
- Какая модель?
- Красная...
|
| |
| № 889 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сдается спальня с удобствами, возьму одну девушку
|
| |
| № 1158 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 27.02.2008 8:55, прислал(а) PsyXD
(Россия, Электросталь) |
|
Учитель алгебры: Итак, пи на три...
Ученик: Что натереть?
|
| |
| № 532 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кондуктор в троллейбусе: Что у вас?
Студент: А у вас?
|
| |
| № 1064 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 11.01.2008 14:07, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Так, вот это сейчас будет самая пышная половина дистанции...
(Комментарий к забегу на 800 м у мужчин)
|
| |
|
|