|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1392 → | Добавлено: 17.07.2008 8:48, прислал(а) Ольга |
Мы проводим две параллельные прямые. Спрашивается: а может, не надо?
|
| № 2365 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:42, прислал(а) X0LoD
|
|
На даче вымазался очень, папа наругал его, посадил в ванну и раздраженно кинул туда губку:
-Сиди здесь и три ноги! Обиженно выпятив губу:
-У меня ДВЕ нОги!
|
| |
| № 1551 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.05.2009 8:53, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Вы ушли куда-то в дебри своего подсознания, и я не могу вас найти.
|
| |
| № 215 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы сейчас поищем, как этот интеграл ищется.
|
| |
| № 1170 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 03.03.2008 10:40, прислал(а) ZmeukA
|
|
Как это мило влюбиться в иностранца, особенно если вы оба говорите на чужом для себя языке :) Моя подруга, признаваясь в любви на аглийском немцу, услышала в ответ, что он любит СЕБЯ тоже...
|
| |
| № 385 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У вас 4-ой пары совсем нигде нет!
|
| |
| № 1238 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.04.2008 9:54, прислал(а) Тюша=))
|
|
Учитель обществознания задаёт всему классу проект на тему "вредные привычки". Все 25 человек делают презентации практически одинаковые. Естественно, никто ничего не слушает. После чего учитель говорит:
-Если будете себя так вести, то будете приходить ко мне после урока по одному, чтобы кроме нас никаких дебилов здесь не было!
|
| |
| № 1394 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.07.2008 8:58, прислал(а) Ольга
|
|
Молчи, поменьше говори, может быть, поймут, что ты нормальный.
|
| |
| № 1623 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 10.02.2010 14:16, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
... Ему тоже не хватило утюга на заднюю часть корпуса.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1305 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 13.05.2008 9:31, прислал(а) Мурка
|
|
-Ты карандаш взяла?
-Нее, забыла.
-А линейку?
-Тоже забыла...
-Ну, а зеркальце наверное взяла!
-ДА!!! Зеркальце - это святое!
|
| |
| № 515 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент переводит с английского: построение биссектрисы с помощью компаса и линейки.
|
| |
|
|