|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 945 → | Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin (Крым) |
- У меня голова кружится, я даже сидя не могу стоять.
|
| № 1265 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 23.04.2008 8:54, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 323 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А теперь определение эллипса: эллипс пишется с двумя буквами "л".
|
| |
| № 719 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Сообщение при запуске CorelXARA:
|
| |
| № 2199 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 21.06.2010 15:23, прислал(а) Дима
(Россия, Ногинск) |
|
Понедельник, развод училища. Генерал с трибуны возмущается тем, что кто-то обедал в его персональной комнате в столовой. Комната находится с тыльного входа в столовую. Речь генерала:
- Кто пользовался моим задним проходом? Я им сам редко когда пользуюсь, а тут чуть дал слабинку и сразу кто-то посторонний воспользовался!.
|
| |
| № 14 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это k - другое, чем то!
|
| |
| № 327 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А почему здеся плюс, а тама минус?
|
| |
| № 2209 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.07.2010 9:16, прислал(а) Элвис
|
|
Вперь свой взгляд в учебник!
|
| |
| № 1619 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.02.2010 12:29, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Сталину в 1939 году доложили, что на Дальнем Востоке умирает много людей. Сталин приказал: "Прекратить!"
|
| |
| № 187 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это явление называется хорошим русским словом "конфайнмент".
|
| |
| № 82 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот от этого q мы и будем плясать.
|
| |
|
|