| № 239 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Говорите со мной! А то я обижусь и уйду!
|
| |
| № 365 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы как бабочки, раз сели и полетели!
|
| |
| № 323 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А теперь определение эллипса: эллипс пишется с двумя буквами "л".
|
| |
| № 1408 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.08.2008 9:41, прислал(а) Даша
(Беларусь) |
|
Класс шумит.
Учительница: ну-ка быстро закройте мне все рот!
|
| |
| № 2319 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 23.12.2011 10:18, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года.
Во время ежедневных вечерних купаний любит придумывать себе все новые развлечения. Подплывает как-то к сливному отверстию сбоку ванной и спрашивает туда суровым таким голосом:
- Эй, кто-нибудь дома?
|
| |
| № 1218 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 25.03.2008 9:09, прислал(а) Zaec
|
|
На психологии:
- Леонтьев родился раньше вас ..*пауза* ..как и большинство людей на этой земле.
|
| |
| № 597 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Юрий Абрамович, можно зачет получить?
Преп.: А ты Беню знаешь?
Студент: Какого Беню?
Преп.: Вот узнай и иди к его матери!!!
|
| |
| № 390 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У меня тут разные точки стоят!
|
| |
| № 1123 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.02.2008 8:21, прислал(а) Klevia
(Беларусь, Минск) |
|
Химия
"...углекислый глаз..."
|
| |
| № 1137 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.02.2008 9:00, прислал(а) Дитя асфальта
(Россия, Москва) |
|
Химия. Открытый урок. В классе присутствует преподаватель русского языка.
Учительница химии, объяснив новую тему, говорит:
-Дети, какой вопрос вы должны задать?
В ответ тишина...
Уже обращаясь к учительнице русского языка:
-Татьяна Александровна, ну уж вы-то точно знаете, какой вопрос надо задать?
В ответ, почти шепотом:
-Неееет...
|
| |