|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2219 → | Добавлено: 06.08.2010 9:29, прислал(а) Катя (Россия, Борисоглебск) |
Он стал пожирать глазами её белую шейку, её белокурые волосы, стал их пожирать...
|
| № 1424 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.08.2008 9:24, прислал(а) Алисенка
|
|
Давайте останемся наедине с иксом...
|
| |
| № 1224 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 28.03.2008 9:07, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Я смотрю, там целые толпы болельщиц бросаются прямо на каток...
(Комментарий к фигурному катанию после удачного выступления одного из наших одиночников)
|
| |
| № 799 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ценник в столовой:
"Чай одноразовый, с сахаром".
|
| |
| № 274 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте вытащим эту сумму, распилим ее на два куска, а этот кусок пришьем.
|
| |
| № 499 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кроме головной боли от этого английского никакой пользы!
|
| |
| № 1465 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.10.2008 8:58, прислал(а) ОЛинн
(Россия-США) |
|
Эта ситуация может быть чревата боком
|
| |
| № 2370 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:44, прислал(а) X0LoD
|
|
В садике воспитатель говорит с другим воспитателем.
Матвей только что пришёл. Первые слова:
- Ну, во-первых, здравствуйте...
|
| |
| № 1270 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 25.04.2008 10:34, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Начинаем вспоминать старую добрую... Ну... всё-таки, молодую Серену Вильямс.
(Из комментария к теннисному матчу)
|
| |
| № 318 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Человеку голова дана не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
|
| |
| № 217 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если класс плохо тормозится, то учитель не должен его разгонять, а то потом ему до конца урока тормозить придется.
|
| |
|
|