|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2192 → | Добавлено: 02.06.2010 11:54, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- Некоторые товарищи продолжают держать позицию недержания. Завяжите... узелком.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 1188 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 10.03.2008 9:53, прислал(а) СоЛнЦе
|
|
Препод: каким тоном ты со мной разговариваешь?! Говори так со своей мамашкой!
Студент: у меня нет никаких манашек!
|
| |
| № 751 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Однажды после завершения процесса загрузки Windows, появилось сообщение:
А теперь можете выключить компьютер.
|
| |
| № 1019 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 29.10.2007 10:58, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Коллега сидит в наушниках, то есть происходящее вокруг не слышит.
Вдруг он чихает и через пару секунд говорит "спасибо".
Между этими событиями в комнате стоит тишина. Он просто подумал, что кто-то
обязательно должен был сказать ему "будь здоров" и ответил.
|
| |
| № 221 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Его нельзя опускать то вверх, то вниз!
|
| |
| № 204 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Шляпка говорит о том, что эти точки лежат вне этой области.
|
| |
| № 2200 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 23.06.2010 9:50, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Я такая, разносторонняя... В разные стороны.
|
| |
| № 549 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Это замечание?
Преп. : Да, это теорема.
|
| |
| № 1624 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 12.02.2010 9:45, прислал(а) Костя
(Украина) |
|
Сегодняшняя игра началась при счёте ноль - ноль!
|
| |
| № 619 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Курсанта всегда вызываем по желанию, либо по его, либо по моему.
|
| |
| № 1456 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 09.10.2008 8:55, прислал(а) Paradise
(Адлер) |
|
Учитель вызвал к доске ученицу, выслушал ее ответ (если это можно так назвать) и спрашивает:
-Ты сколько раз параграф читала?
Та:
-Ну-у-у... Два!
-Ну, значит, садись, два!
Та садится. Вызывает он меня. Я параграф читала один раз (!). Но память у меня хорошая, что-то наплела ему. Стою, жду приговора.
Физик:
-Ты сколько раз параграф читала?
Я, вспомнив предыдущий ответ своей одноклассницы:
-Не-е-есколько!
|
| |
|
|