| № 1449 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.09.2008 12:06, прислал(а) Stephan S
|
|
Идея Лейбница дала ключ к толчку...
|
| |
| № 2237 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.04.2011 14:32, прислал(а) Лариса
|
|
На лекции увлекшийся преподаватель:
- Представьте, что вы сейчас в университете, сидите на паре...
|
| |
| № 973 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.09.2007 17:45, прислал(а) Фенечка
(Москва) |
|
- Мам, а когда я вырасту у меня будут ляли?
- Конечно же =)
- А мальчик или девочка?
- ну это я сказть точно не могу...
Ребёнок серьёзно задумался..
- Мам, я очень переживаю - вдруг у меня родится мальчик, а у меня для него автомата нет...
|
| |
| № 1081 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.02.2008 18:18, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Подслушано из разговора знакомых:
- Ты знаешь, мы недавно ходили в автосалон, продающий автомобили Порше и подумали, что нам надо такую модель, чтобы...
- Ты не понимаешь, слова "Порше" и "надо" не имеют ничего общего.
|
| |
| № 88 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А в остальном - он такой же приличный вектор, как и все остальные.
|
| |
| № 542 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...автоматически погрузилась в свои мысли.
|
| |
| № 1483 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.11.2008 8:55, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Немедленно замените шапку-блин на шапку-шапку.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2248 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 09.05.2011 11:39, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Я этого не мог понять до конца второго курса. А потом я с этим просто смирился.
|
| |
| № 775 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Перевод названия статьи об использовании reflection в Java:
"Отражение при проектировании образа посетителя"
|
| |
| № 1211 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 22.03.2008 8:01, прислал(а) Alteria
(Москва) |
|
На паре по экономической теории:
Преподаватель спрашивает студентку Что такое рынок?
Студентка: Ну... эээ... рынок - это не там, где помидоры продают...
|
| |