|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2191 → | Добавлено: 31.05.2010 14:18, прислал(а) Юлия Никитина (Москва) |
Я еще раз хочу сказать, какую ценность для врача представляет указательный палец, особенно если на него надета перчатка.
|
| № 606 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: Вам что-то не понятно?
Студенты: Да нет. Все понятно.
Преподаватель: Да? В каком месте?
|
| |
| № 2357 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 26.04.2012 12:13, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Тут надо было попадать или в ногу, или, извините за выражение, прямо в голову.
(Чемпионат Украины по футболу)
|
| |
| № 1039 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 23.11.2007 15:15, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Коллега рассказал.
Иду я как-то по городу, и встретил своего знакомого. Пошли мы дальше вместе, через какое-то время встретили знакомого его знакомого. А у того был день рождения, по этому поводу мы пошли в какой-то японский ресторан... где пили водку под музыку Шуфутинского.
|
| |
| № 2238 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.04.2011 12:07, прислал(а) я елена
(оренбург) |
|
Посмотрите на эту маленькую девочку, какая она большая!
|
| |
| № 897 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Пропала собака, крупный пекинесс, пего-рыжий, пятнами, ест много, беспокойный.
|
| |
| № 481 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
С быка в год не надоишь 2000 литров молока.
|
| |
| № 382 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Почему она, где живет!
|
| |
| № 2241 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.04.2011 14:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Заметил на кухне, на подоконнике нагромождение разнокалиберных пластиковых контейнеров.
Говорю жене: ого, какая у тебя башня из коробок на подоконнике! Ну прям пагода!
Жена: это не пагода, это некогда!... Некогда помыть и разобрать...
|
| |
| № 1321 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 21.05.2008 9:16, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 601 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Не тяните резину и не откладывайте в долгий ящик.
Студент: Другими словами - не тяните резину в долгий ящик.
|
| |
|
|