|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 35 → | Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым) |
Этот чертеж еще ничего, вот я видел картину, на которой черт-знает-что нарисовано и написано : "Завтрак на траве".
|
| № 998 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 05.10.2007 10:12, прислал(а) Александр Поздняков
(Москва) |
|
На кафедре инженерной графики студент показывает свой чертеж
Студент: посмотрите пожалуста у меня правильно начерченно?
Препод: нет соединения не правильно сделанно.
С: а как правильно?
П: почитайте учебник!
Студент достает из рюкзака учебник сантиметр в толщину и говорит:
-Вот в учебнике так сказано! (типа у меня все правильно)
П: этот учебник плохой, почитайте в друом
С: так где я возьму другой?
Препод, раздраженно:
-Вы знаете, в Москве столько библиотек... Я даже не знаю в какую вас послать!
|
| |
| № 1329 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.05.2008 8:52, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Мы спали вчетвером: я и две собаки.
|
| |
| № 1437 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.09.2008 9:04, прислал(а) Stephan S
|
|
Зачем вы рвёте учебник на 2 части? Вы же не думаете, что и там, и там есть 58-ая задача?
|
| |
| № 1588 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.11.2009 17:17, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Хватит ломаться и кривляться, пора выпрямляться в том смысле, что установлены порядки уставные.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1344 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 04.06.2008 10:57, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Хайнсе пытался и ноги убрать и сам спрятаться под траву...
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 986 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.09.2007 19:49, прислал(а) Людмила Мельникова
|
|
Звонит пользователь:
- Как мне запустить программу "АС+"?
- Найдите на рабочем столе белый значок с красным кругом вверху и нажмите два раза.
Долгое молчание в трубке, потом раздраженно:
- У меня на столе только монитор и мышка!
|
| |
| № 1362 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.06.2008 9:20, прислал(а) Ольга
|
|
Вы, к сожалению, ничего об этом не понимаете...
|
| |
| № 337 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Переменная - это дырка в формуле.
|
| |
| № 2325 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 11.01.2012 17:14, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года.
Утром сижу на кухне, завтракаю перед отправкой на работу. Вдруг неожиданно распахивается дверь в кухню, появляется Ваня (а он вообще обычно еще спит в это время), и, напевая песню "Тарам-пам-пам, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." быстренько направляется к столу и вскарабкивается на руки, чтобы со мной позавтракать.
|
| |
| № 2318 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 22.12.2011 12:38, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Что-то прикрывал Сергей Игнашевич, но совсем не то, что нужно было в этой ситуации.
(Футбол, «ЦСКА» — «Локомотив»)
|
| |
|
|