| № 2329 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.01.2012 12:13, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...А нечего этими частями тела удерживать мяч!
(Футбол, Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 1623 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 10.02.2010 14:16, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
... Ему тоже не хватило утюга на заднюю часть корпуса.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 116 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут должно быть взаимно однозначное соответствие между мелом и доской.
|
| |
| № 675 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
СП: Какой у вас логин?
Клиент: Ну... помните меня? Я приходил 15 ноября - такой маленький,
в черной кожаной куртке...
|
| |
| № 1515 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.01.2009 9:12, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Серов! Займитесь Гавриным. Постройте его и ведите строем.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1651 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.04.2010 12:30, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
...Например, один дал другому чемоданом по голове. Если тот, другой, едет не один, а с друзьями, они предпримут некие коллективные действия, чтобы объяснить первому неправильность его поведения.
|
| |
| № 1323 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 22.05.2008 10:01, прислал(а) NeonGirl
(Кемерово) |
|
В сочинение ученик написал, что Му-му утопил Герасима, после чего прыгнул за ним и превратился в Вия.
|
| |
| № 1246 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.04.2008 9:22, прислал(а) Франческа2
|
|
-Записали?
-Нет!!!
-Записали?!
-Нет!!!
-Я не спрашиваю, я утверждаю!!!
|
| |
| № 1257 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.04.2008 8:56, прислал(а) MaTiVa
|
|
Ученик: деепричастный оборот между...
Учитель: не надо между! у нас не камасутра!
|
| |
| № 1101 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.02.2008 9:32, прислал(а) Bloomy
|
|
Какой колледж? Рано! Вам в ПТУ!
|
| |