|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 907 → | Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin (Крым) |
Я же не могу разорваться - один глаз сюда, другой - туда.
|
| № 445 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это вопрос немножко второй.
|
| |
| № 1440 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.09.2008 10:52, прислал(а) Stephan S
|
|
Что за ерунду ты написал? Сотри. Нет, сотри эту ерунду, а ту не надо!
|
| |
| № 1104 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.02.2008 9:38, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
Ваш дружный смех говорит о том, что вы не являетесь умственно отсталыми в стадии дебильности...
(преподаватель по КУЛЬТУРЕ РЕЧИ факультета психологии)
|
| |
| № 1476 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 07.11.2008 8:40, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
Короче, если просто, смысл психоанализа в том, чтобы той фигне, которая в вас в детстве застряла, приделать ноги.
|
| |
| № 1394 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.07.2008 8:58, прислал(а) Ольга
|
|
Молчи, поменьше говори, может быть, поймут, что ты нормальный.
|
| |
| № 1255 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 17.04.2008 8:22, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Поскольку сборная Голландии уже вышла на поле, можно их посчитать – как сливы в миске.
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 1395 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.07.2008 8:59, прислал(а) Мурка
(Могилев) |
|
Пришло время ставить вам двойки. Ох, золотые для меня времена!
|
| |
| № 1236 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 03.04.2008 8:51, прислал(а) хомячок
(зеленый город) |
|
Учитель на уроке: "Последняя парта! Любовью будете заниматься на перемене!"
|
| |
| № 1572 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.08.2009 10:03, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- У вас за строем то ли портфели, то ли базар. Надо либо убрать портфели в карман, либо самим залезть в портфели.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 71 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте повозимся с этой системой на основе предыдущего параграфа.
|
| |
|
|