| № 1111 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.02.2008 10:57, прислал(а) Букашка
|
|
На математике:
-Только вы, дети компьютеров, не понимаете плавное течение жизни x и y...
|
| |
| № 129 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Нужно не стесняясь уголком поделить числитель на знаменатель.
|
| |
| № 609 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Дело было в одной американской бизнес-школе. Идет лекция для иностранных студентов об особенностях американского английского. Разбирают идиому. И попадается "rat race". Смысл, в общем - конкуренция. И препод спрашивает, а есть ли в вашем языке подобное выражение. И какой-то китаец радостно кричит:
-Есть! У нас в Китае говорят: "человек человека съедает"
Кто-то тут же откомментировал: "Никогда не пойду больше в китайский ресторан!"
|
| |
| № 2191 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 31.05.2010 14:18, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Я еще раз хочу сказать, какую ценность для врача представляет указательный палец, особенно если на него надета перчатка.
|
| |
| № 1534 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.03.2009 8:55, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Ближайших метро три: Тургеневская, Колхозная, Площадь Свердлова, Площадь Революции, Дзержинская, Кузнецкий мост и так далее.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1462 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.10.2008 10:43, прислал(а) Ольга
|
|
- Надо облечь это в такую форму, чтобы я понял.
|
| |
| № 1647 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.04.2010 9:57, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
В медицинском ВУЗе:
- Часто жалуются на плохую память, но никто не жалуется на плохой интеллект.
|
| |
| № 1096 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.02.2008 8:13, прислал(а) Bloomy
|
|
Ты в аудитории как аппендикс - никому не нужен.
|
| |
| № 811 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вопрос: "А сколько литров в квадратном метре?"
|
| |
| № 1481 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.11.2008 8:42, прислал(а) Марина
(Москва) |
|
Надпись на ценнике: "Колготки детские. Состав - чистая полушерсть".
|
| |