|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1510 → | Добавлено: 12.01.2009 11:32, прислал(а) Настёнка-Sun (Самара) |
Он был смертельно ранен, позже он умер, а на следущей день он скончался.
|
| № 1221 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 27.03.2008 9:02, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Не мог же Ассатиани моментально остановиться! Моментально не остановишь даже машину "Мерседес".
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 545 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У меня две книги "Обломов", только разные авторы.
|
| |
| № 2347 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 05.03.2012 14:31, прислал(а) nancy113
(Россия, Пермь) |
|
Итак, сейчас будете выходить к доске по желанию... по моему....
|
| |
| № 598 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Что такое шаговое напряжение?
Студентка: Это напряжение, создающееся между ног, когда берешься руками за голый конец...
|
| |
| № 1428 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.09.2008 8:50, прислал(а) Ольга
|
|
У нас нет квадрата – да ради Бога, сделаем сейчас!
|
| |
| № 25 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.
|
| |
| № 425 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это фигурные скобки или фигурное катание?
|
| |
| № 1217 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 25.03.2008 9:09, прислал(а) Shkol'nica
|
|
Приводя пример случайных открытий, мой однокласник ляпнул училке по истории:
- Один человек пукнул, а другой понял - это газ!
|
| |
| № 1018 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 14:58, прислал(а) Vic
(Лондон, Англия) |
|
Еще один чайный прикол, и опять в Англии. Французское кафе в Лондоне, все официанты - французы. Они конечно говорят по-английски, но по-моему еще хуже чем мы. Заказываем две стакана чая - один черного и один зеленого. У официанта недоумение - черный и зеленый? Ну да, а что тут странного... Уходит, но видно что что-то в его мозговом компьютере не сходится, возвращается и показывает нам 2 пакетика - зеленого и черного чая и переспрашивает - вы действительно этого хотите? Ну да, хотим... Потом он уже не выдерживает, берет один пустой стакан, кладет в него эти два пакетика, готовый налить туда кипятка, и в последний раз переспрашивает, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите черный чай с зеленым? :)))
|
| |
| № 380 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не откладывай резину в долгий ящик!
|
| |
|
|